Нет оформления по ТК. Всё очень сильно зависит от того на какую точку вы попадёте, тк я знаю точки где норма задерживать на 1-2 месяца ЗП, штрафовать за всё и в целом херово относится к сотрудникам. Мне повезло, но если вы попали на плохую точку, но хотите продолжить работать в Кофиксе, то требуйте перевод на другую точку.
Коллектив понимающий, хороший. По поводу графика всегда можно договориться с руководством, график максимально плавующий. ЗП такая же, как в других сетевых/франшизных кофейнях. Если нужны деньги, то руководство всегда поможет найти подработку. Для подростков самое то, тк работать скорее всего будете с такими же подростками.
Москва