Зарпалта белая, удобно расположен, на заводе работают профессионалы, очень много талантливых и трудолюбивых сотрудников, которые любят свою работу. Завод современный, всё чётко. Рядом вокзал.
Не хватает парковочных мест
Чебоксары
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в нашей компании уже не первый год, и честно скажу — такого «поставщика», как Чебоксарский электроаппаратный завод, ещё надо поискать. Мы с ними заключили обычный рабочий договор: разработка документации, производство блок-бокса, поставка в срок. Всё расписано, сроки понятные, деньги немалые, проект серьёзный, дальше оборудование должно было уходить конечному заказчику. Что сделал ЧЭАЗ? Просрочил всё, что только можно. КД задержали почти на девять месяцев, оборудование доставили с опозданием больше чем на полгода. Они работают так, будто живут в каком-то отдельном мире, где время течёт само по себе. Ни извинений, ни ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проблемы как и везде эффективные менеджеры и контроллеры всего и вся, страшная зарегулированность. С продажей завода перспективы туманны, при наличии предложений от конкурентов лучше уходить не думая, тут ближ 2-3 года ловить нечего пока идет переформатирование. Нервы дороже.
Положительные стороны:
Большое предприятие, база знаний.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[А.] [А.] (завхоз) не занимается тем, чем положено, выключает рабочее место и свет при 5 10 минутном отсутствии. Гобжила [Н.] [Е.] недобросовестный, ужасный, некомпетентный руководитель. Может допустить панибратство в ваш адрес. Может надавить и грозить увольнением или невыплатой премии. Так же может повышать на вас тон. Смена взял объяснительную за опоздание, когда ещё я не была в его расположении. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
при новом руководстве работают как проклятые в выходные без денег закрываются все новые проекты феодальный строй ! младший Шурдов морально неуравновешанный человек не принесший ни одного нового клиента теперь это большой друшлак который теперь тонет коллектив полностью инертен никто не берет на себя решение вопросов это не тот старый чэаз при федотове и руководстве старшего шурдова теперь это болото
Чебоксары
Подробнее>>