Бухгалтерши неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне и есть в Москве. Бухгалтерши обманывают при рассчетах зарплаты за смену!
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Машины не едут. Текучка люди не хотят тут работать. Бухгалтерия и начальство обманывают. Всё в черную.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лживая бухгалтерия с махинациями и обманом! Зарплату не просто задерживают, а её не платят вообще!!! И как жить?
Положительные стороны:
Газ Механизация не советую работать и трудоустраиваться, ничего не подписывай
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора пипец, мыльный пузырь )) неадекватная пустышка с мощной текучкой персонала!
Положительные стороны:
Не ходи. Тебе не заплатят.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыплаты зарплаты 100%%. Кадровичка врет. Не верь ни одному слову. Не платят. Обманывают. Бухгалтерша некомпетентная. Офисники не доплачивают водителям. Руководство гнилое с ними и на базе воровство. Механиков нет. Зарплаты очень низкие.
Положительные стороны:
Не платят зарплату совсем! Полная невыплата зарплаты. Москва офис кидают водителей на деньги, невыплаты были всегда. Офисники скоты дерьмо люди.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная невыплата зарплаты. Бухи обманывают в зарплате. Воруют. Добиться правды невозможно, трудовых договоров и оформления нет. Невыплаты зарплаты. Хамское поведение руководства. Не ходите. Правды не добъётесь. Оформления нет, работа без трудоустройства. Не платят, слышите? Не платят.
Положительные стороны:
Коломна и Москва. Все пьют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коломна и Москва- главное не приходи сюда
Отрицательные стороны:
Нет денег на зарплату
Подробнее>>