Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сбербанк Капитал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Плохое отношение руководства к сотрудникам, практикуется публичное унижение в воспитательных целях, последствия даже незначительных косяков сравнимы с попаданием в жерло вулкана). Зарплату которую вам озвучат на собеседовании поделите на 2, именна эта цифра будет у вас написана в договоре и в первый месяц заплатят только ее, до 2-го вы можете и не доработать, текучка очень большая. Гарантированно выплачивают только сумму прописанную в договоре, все остальное - по усмотрению руководства((. Если вам хочется постоянно перерабатывать, чтоб на вас регулярно орали, гнобили и лишали половины зарплаты, то велкам)

Положительные стороны

их нет

 Москва,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сбербанк Капитал" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Некомпетентный отдел персонала.Hr созывала на собеседование 2 дня.По факту сами не знают,чего хотят,что требуется от кандидата. Общее впечатление сложилось-мутная «шарашкина контора», но никак «дочка» Сбербанка. Дресс-кода не увидела, молодых специалистов тоже.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>