Плохое отношение руководства к сотрудникам, практикуется публичное унижение в воспитательных целях, последствия даже незначительных косяков сравнимы с попаданием в жерло вулкана). Зарплату которую вам озвучат на собеседовании поделите на 2, именна эта цифра будет у вас написана в договоре и в первый месяц заплатят только ее, до 2-го вы можете и не доработать, текучка очень большая. Гарантированно выплачивают только сумму прописанную в договоре, все остальное - по усмотрению руководства((. Если вам хочется постоянно перерабатывать, чтоб на вас регулярно орали, гнобили и лишали половины зарплаты, то велкам)
их нет
Москва,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Некомпетентный отдел персонала.Hr созывала на собеседование 2 дня.По факту сами не знают,чего хотят,что требуется от кандидата. Общее впечатление сложилось-мутная «шарашкина контора», но никак «дочка» Сбербанка. Дресс-кода не увидела, молодых специалистов тоже.
Москва,
Подробнее>>