ООО "Сбербанк Капитал" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Москва,
Комментарии:
Аноним:
Отрицательные стороны
Некомпетентный отдел персонала.Hr созывала на собеседование 2 дня.По факту сами не знают,чего хотят,что требуется от кандидата. Общее впечатление сложилось-мутная «шарашкина контора», но никак «дочка» Сбербанка. Дресс-кода не увидела, молодых специалистов тоже.
Положительные стороны
Нет