Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ТД "Катюша"»

Аноним:

Отрицательные стороны

еле отработала месяц!!!! Пошла работать в тд "катюша" перед новым годом. работала 15 дней без выходных. в том числе и 31 и 1 числа. Опаздал на 5 мин на планерку штраф! или рассказывай дибильный стишок или еще какая нибудь чушь. Отношение к персоналу как к рабам. Ни присесть на 5 минут если болит что то. Не облокотиться. Уволить нормально не могут до сих пор ссылаясь на то что праздничные дни и тд и отдел кадров отдыхает. на работу не хожу т.к. с момента подачи заявления отрботала свои законные три дни как стажер. названивают. угрожают что напишут ужасные вещи в трудовой и никуда больше не возьмут меня работать!! Короче омерзительная компания и нормальные люди долго в ней не задержаться!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ на обеденном месте постоянно бегают и размножаються тараканы!!!!!!!!!!!!!!!

Положительные стороны

нет.

 г. Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Катюша ай ти: Не умеют читать

Отрицательные стороны:
Лезут в личную жизнь,но при этом не способны прочесть резюме,организовать дистанционное собеседование,зато приезжай к ним,но работу тебе предлагать не будут,только самопиар,10 лет на рынке и что?Хоть 10 минут,мне что с этой информации?Резюме моё они всё равно читать не научились!
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Катюша

Отрицательные стороны:
Все кто последний написал положительные отзывы . Нас это заставляют делать ! Для опыта можно сюда прийти. Если вы разбираетесь в продажах и цените себя - проходите мимо .
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

19.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Очень доволен, что смог присоединиться к коллективу Катюша-кухни. Есть обучение, все по трудовой и КЗоТ, что сейчас нельзя не оценить. Работой доволен – мой профиль! Начальство такое, что можно договориться.

Москва

Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работаю чуть больше года, дали отпуск – все как обещали. В целом довольна работой, % конечно разный бывает и зависит не только от меня, но и от сезонности, например. Но по итогам нормально выходит – мне подходит.

Москва

Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина Олеговна о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.

Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя - рекомендую!

Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
После прохождения стажировки, взяли на работу. Коллектив хороший. Ребята, кто долго работают, помогают новеньким. Честно говоря я волновалась, потому что сфера для меня новая и не хотелось бы вылететь. Руководство как и везде строгое, но профессионалы своего дела. Зарплата устаривает, надеюсь на рост, после вникания в сферу

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>