Отрицательных сторон не нашел ))
Отличная компания!!! Нет, честно! Я сам отработал там 2 года и очень доволен сим фактом. Плюсов масса, ну во первых это первая компания (в моей биографии), в которой количество заработанных денег, никак не зависит от количества, а тем более качества выполненной работы. Девиз компании "Наш косяк - это наше преимущество!" Я не шучу, так говорит РУКОВОДСТВО, можете поинтересоваться у "старичков" ГАСЗНАКа. ГАСЗНАК уникальная компания, все кто собирается в ней работать должны забыть большинство знаний, которые они приобрели на предыдущих работах. Пытаться работать хорошо, не только бесполезно, но и противопоказано А я по наивности решил просто уйти, как обычно уходят люди из компаний, без взаимных претензий так сказать. Сначала директор попытался меня уговорить остаться, однако, взамен ничего не предлагая (наверное, потому что «не жадный»). Но поняв бесперспективность своих потугов (это и стало причиной уязвления опухшего ЧСВ сабжа) перешел на другие методы. Мало того, что я получил кучу претензий типа «Как?!!! Ты нас бросаешь?!!! Да ты - дезертир!!! », но и как Вы уже догадались не полную выплату заработанных денег. Итак, идя в ГАСЗНАК, знайте, доход Ваш будет составлять где то 40 т. руб. в месяц и если Вас это устраивает, спокойно идите, но помните несколько основных правил: Если к Вам подбежит начальство, с выпученными глазами и трясущимися руками крича: «Вах! Вах! Мы пропали! СРОЧНО!!! СРОООЧНООО, сделай то – то…, не спешите выполнять это по двум причинам. Во первых через три минуты это может уже оказаться не «срочно» или вообще не нужно. А во вторых чем быстрее и лучше Вы будете выполнять такие задания, тем больше их будут Вам давать. И второе относитесь к руководству, да и вообще к компании с юмором, так как система не поменяется, а серьезное отношение приведет Вас к нервному истощению и срыву.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
вот, что думаю.....а не попроситься ли обратно? Собко всех уволившихся и уволенных снова собирает - вроде даже увеличил зарплату бедолагам))) а попрошусь!!!
Отрицательные стороны:
всё у них там на высоте)))))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая, в одном здании,видела, что у работадателя несколько офисов на 2 этажах.Текучука кадров есть,но в основном люди работают не первый год.Ушла с работы(из другой компании),но очень хочется работать в этом районе.Хочу попробовать устроиться в эту организацию" гасзнак".Подскажите,пожалуйста ,атмосферу в коллективе.И о начальстве.Часто видела молодого человека в очках с дамой,судя по всему начальство,адекватны? Можно с ними сработаться?
Отрицательные стороны:
Уход кадров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть (был) там такой менеджер по персоналу - Ярош Игорь. Приглашает на собеседование, а потом прячется. В итоге - прождал его полтора часа на проходной. Сначала по телефону говорил, что вот-вот за мной придут, проводят. Потом перестал брать трубку. Девушка какая-то за него ответила, говорит уехал куда-то, когда будет не знает. На собеседование так и не попал.)))
Положительные стороны:
не осталось
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Политика данной конторы звучит так "не обманешь не проживешь" Работники для начальства это нелюди, относятся очень очень плохо (приведу примеры): - ходить в туалет по расписанию - если заболел то это твои проблемы, должен быть на работе - разговаривать запрещено (а то вдруг вы обсуждаете революцию против начальства) - кондиционеров нет (летом очень жарко и душно) зимой холодно - требуют от работников много, а платить за это не собираются - менеджер для начальства это человек оркестр, должен уметь все, даже то что не входит в ваши обязанности по должностной инструкции ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оставлю и свое впечатление о компании, проработал там не долго, многое не понравилось. Сами на собеседовании спрашивают чего я хочу получить от работы, а в итоге не дали ничего из желаемого, ни белой зарплаты ни страховки (ДМС). Еще такой вопрос зачем давить на нового человека толмутами по истории этой компании? Еще и экзамены сдавать. Если вы хотите подражать большим компаниям с интересной историей так подражайте во всем в условиях труда, в зарплате, в социальных гарантиях. Не понравилось поведение генерального директора. Очень скользкий тип.
Положительные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллеги, если Вам что-то не нравиться - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ВАС НИКТО ТАМ НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖИТ!. Бонусы выплачиваются всем, лично начислял и проверял, что получили. Помогают в критической ситуации, мне - в том числе. Ушел на старт ап с более лучшими условиями, руководство не смогло предложить мне такие же условия. Расстались очень хорошо! До сих пор общаемся и если что нужно будет помочь - всегда буду рад! В компании есть один капитан, не нравится - греби на берег. В компании ценят людей, которые хотят и умеют работать!
Отрицательные стороны:
Эмоцианальное руководство, иногда тяжело найти общее понимание, но когда понимаешь чего от тебя хотят - работать и зарабатывать можно. По крайней мере, люди (Руководство) работают над своими ошибками и стараются исправить их, в отличие от "звезд" и "писунов", которые были уволены/лись по собственной глупости или "звездной болезни", потом приходя назад, пытаясь устроиться!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещанная "белая" зарплата на деле оказалась с явным "серым" оттенком - официальный оклад макетчика 16 тыс., всё остальное заработанное - это, типа, по сделке.... Производство далеко от метро - от Войковской, например, 7 остановок на автобусе или маршрутке. На производстве творится что-то странное - печатник печатает фоны на один заказ, в это время режется ПВХ для гавностендов для другого заказа - несогласованность и безалаберщина полная. В макетном цеху срач такой, что мама не горюй - видимо, кроме пары человек, убирающих за собой (и другими) рабочее место, остальных макетчиков в детстве ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачиваемые аванс и зарплата. Отсутствие ежедневных добровольно-принудительных переработок. Пожалуй, всё...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию.
Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был.
Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения. Пришлось уйти по состоянию здоровья, жаль что не сложилось, классный коллектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. зп как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."
г. Москва
Подробнее>>