Директор студии красоты Бусинка Гасс Светлана Александровна имеет ИП без сотрудников, но сотрудники у неё имеются. Как директор, она неплохой, но человек настроения, работать с таким директором сложно. На собеседовании обещает зарплату 25000, в итоге еле дотягивает до 20000. Выход 1000 и 4% от выручки - выручка скромная, соответственно и зарплата администратора маленькая. По увольнению не заплатит за отработанные смены. В моем случае это была одна смена и то эти копейки не заплатила. Во время работы нагружает обязанностями, которые не имеют отношения к салону, например, подготовить документы для ее участия в аукционе недвижимости. И конечно же за это недоплачивает. Не рекомендовала бы работать администратором в данной организации .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Начнём с персоны с большим мнением о себе прекрасной, и без субординации к сотрудникам! Ныне действующий директор по продажам Динара Хамятовна. Такой "прекрасный руководитель ", который привёл компанию к краху за столь короткий период. ( по -любому виноваты сотрудники магазинов, не умеют работать, поэтому сейчас массовое закрытие магазинов) Не имеет ни каких принципов в общении и обращении к подчинённым. Может пройтись по внешности человека, не выбирает выражение, да и в принципе общение происходит только на повышенных тонах. С барского плеча может оштрафовать, хотя в компании нет системы штрафов! Больное, навязчивое ...
Положительные стороны:
Белая зарплата Во время выплачивают, без задержек. Оплата б/л Немного, но есть хорошие сотрудники
Подробнее>>
Сергей Бусинка:
Отрицательные стороны:
Не нашел ни одного отзыва про Якуничеву Любовь Евгеньевну (сестру Зубенко). Сидит на двух стульях. И в Техстройконтракте работает и в Столичном Центре Экологии директором числится. Денег гребет лопатой с двух фирм.
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно из самых главных достоинств-это коллектив,коллектив одного салона и в целом всей сети.Полный соц.пакет-это второе достоинство и на этом все.Раньше эта компания для меня была эталоном.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может Подробнее>>
Условия труда подвальное помещение, набитое сотрудниками и покупателями. Очень маленькая зарплата, а на испытательный срок вообще копейки. Сотрудников берут на испытательный срок, когда он кончается увольняют видимо чтобы сэкономить деньги. По телефону обещают одну работу, а на самом деле дают фасовать бисер и бусины. Большая часть сотрудников приезжие, работают нелегально. А когда приезжает самая главная начальница, она на всех орет (у нее явно серьезные проблемы с психикой).Мне очень жаль время, потраченное зря в этой компании. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить время и здоровье!!! Подробнее>>
Вот и я сходила на собеседование, но скоро оттуда сбежала! Меня хотели уже принять, но я сказала, что подумаю, думать нечего -ерунда! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ!
Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров.
Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов.
Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств.
Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое.
Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>