Директор студии красоты Бусинка Гасс Светлана Александровна имеет ИП без сотрудников, но сотрудники у неё имеются. Как директор, она неплохой, но человек настроения, работать с таким директором сложно. На собеседовании обещает зарплату 25000, в итоге еле дотягивает до 20000. Выход 1000 и 4% от выручки - выручка скромная, соответственно и зарплата администратора маленькая. По увольнению не заплатит за отработанные смены. В моем случае это была одна смена и то эти копейки не заплатила. Во время работы нагружает обязанностями, которые не имеют отношения к салону, например, подготовить документы для ее участия в аукционе недвижимости. И конечно же за это недоплачивает. Не рекомендовала бы работать администратором в данной организации .
нет
Сергей Бусинка:
Отрицательные стороны:
Не нашел ни одного отзыва про Якуничеву Любовь Евгеньевну (сестру Зубенко). Сидит на двух стульях. И в Техстройконтракте работает и в Столичном Центре Экологии директором числится. Денег гребет лопатой с двух фирм.
Москва, Ленинградское шоссе, 290-294
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнём с персоны с большим мнением о себе прекрасной, и без субординации к сотрудникам! Ныне действующий директор по продажам Динара Хамятовна. Такой "прекрасный руководитель ", который привёл компанию к краху за столь короткий период. ( по -любому виноваты сотрудники магазинов, не умеют работать, поэтому сейчас массовое закрытие магазинов) Не имеет ни каких принципов в общении и обращении к подчинённым. Может пройтись по внешности человека, не выбирает выражение, да и в принципе общение происходит только на повышенных тонах. С барского плеча может оштрафовать, хотя в компании нет системы штрафов! Больное, навязчивое ...
Положительные стороны:
Белая зарплата Во время выплачивают, без задержек. Оплата б/л Немного, но есть хорошие сотрудники
Подробнее>>
Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может Подробнее>>
Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>
Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Положительные стороны:
Работают на хорошем красителе для волос wella
... Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы!
УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные.
Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят.
Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!!
Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо
А если и решили пойти , то вас ждет:
1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!!
2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400.
3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд.
4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой.
5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену.
6.
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Анонимка:
Отрицательные стороны:
Съедят заживо! Особенно горький осадок остался после общения с Натальей Анатольевной Грибуш, все время не довольная тетка, а этот Леша, который просил вечно его сопровождать везде при его проверках, зачем так до сих пор не понятно
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Хотела устроиться мастером. Условия 50 процентов тебе, 50 салону. Материал полностью мастера. Цены занижены. Чтобы заработать на материал, должна быть абсолютно полная запись. Плюс инструмент, заточка, расходный материал, крупную работу врядли дадут сразу. Ооооочень много бабушек дедушек, может день такой был. Реально, как в пенсионный фонд зашла. Вобщем я так понимаю, что это не то место, где можно заработать. Разговорилась с мастером педикюра, довольно быдловатая девица, и там кстатит таких много, она сказала что у нее все хорошо, она делает 12 !!!!!! Педикюров в день, и получает по 10 тыс в день же. Это как надо тогда их делать у меня ворос ???? Она сказала что за 40 минут еще и покроет ногти !!!! Может туда ходят одноногие ????? Нет. Нет и нет. Однозначно салон не подходит.Администратор странный, сидел сам с собой возмущался, швыряя журналы. Я ушла. Гиблое место.
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>