Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

петрокомплект-инжиниринг - вам сюда не надо

eburist:

Отрицательные стороны

Зарплата "черная". Джентельменское соглашение не исполняют-слово не держат. На "обещанное" кормят "потом-позже". Чел выдающий зарплату удавится за сто рублей. Сертифицированное производство : отсутствует ТБ в природе. Пожарной сигнализации в помещении нет. Не соблюдение норм СанПин "Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах" Не соблюдение норм СанПин "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы" Аварийное освещение отсутствует. Эвакуационное освещение отсутствует. ООО "СЗЦКС" тоже самое

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

28.10.2022 | положительный отзыв
0 3
Положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет! Компания стабильная, задержек зарплаты нет, все официально, выдается рабочая одежда, коллектив молодой и дружный. Руководство всегда идет на встречу, а главное ценят своих сотрудников!... Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
7 1
ООО ПЕТРОКОМПЛЕКТ-ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
ООО Петрокомплект -Инжиринг , на Кондратьевской , не то место куда стоит идти работать , никто вам не будет платить , столько сколько обещают при приёме на работу . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>