отрицательные стороны-ОТСУТСТВУЮТ
Просто люблю компанию"Праздник Президент"за позитивный настрой и добросовестность,профессиональный и креативный подход к заказчикам,за сплоченный коллектив единомышленников четко выполняющих свою работу-помогать людям делать свой Праздник-это круто!
Работать с Аленой Демидовой (директор компании)-большое счастье!Алена-фанат своей работы,талантливый руководитель и организатор,чуткая и умная женщина!
г. Москва, смоленский бр.,24,стр.3
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Просто люблю компанию"Праздник Президент"за позитивный настрой и добросовестность,профессиональный и креативный подход к заказчикам,за сплоченный коллектив единомышленников четко выполняющих свою работу-помогать людям делать свой Праздник-это круто! Подробнее>>