Просто люблю компанию"Праздник Президент"за позитивный настрой и добросовестность,профессиональный и креативный подход к заказчикам,за сплоченный коллектив единомышленников четко выполняющих свою работу-помогать людям делать свой Праздник-это круто! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны-ОТСУТСТВУЮТ
Положительные стороны:
Просто люблю компанию"Праздник Президент"за позитивный настрой и добросовестность,профессиональный и креативный подход к заказчикам,за сплоченный коллектив единомышленников четко выполняющих свою работу-помогать людям делать свой Праздник-это круто!
Работать с Аленой Демидовой (директор компании)-большое счастье!Алена-фанат своей работы,талантливый руководитель и организатор,чуткая и умная женщина! ... Подробнее>>