был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила.
если без автоюристов, то выплатят быстро (но хватит на ремонт), а если с автоюристами судиться с этим МАКСом, то выплачивают полгода, но хорошую сумму.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
если без автоюристов, то выплатят быстро (но хватит на ремонт), а если с автоюристами судиться с этим МАКСом, то выплачивают полгода, но хорошую сумму.
Положительные стороны:
был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила.
... Подробнее>>