если без автоюристов, то выплатят быстро (но хватит на ремонт), а если с автоюристами судиться с этим МАКСом, то выплачивают полгода, но хорошую сумму.
был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила.
г. Волгоград
был пострадавшим в ДТП. и эта контора ВСЕГДА платила. Подробнее>>