Автор:Сергей
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Организация является дочерним обществом ржд. Если вы хотите работать нормированный рабочий день вам не сюда(10 12 часов + выходные в зависимости от отдела) за свою зп Вас будут нагружать всем что плохо лежит (будите плодить бесконечные отписки в ржд причем в каждый департамент отдельно и по отдельной форме, готовить отчеты).Простых работяг не набирают,зато набирают начальников в итоге появляется один подчиненный Подробнее>>