АО РЖД Управление активами
Отрицательные стороны
Организация является дочерним обществом ржд. Если вы хотите работать нормированный рабочий день вам не сюда(10 12 часов + выходные в зависимости от отдела) за свою зп Вас будут нагружать всем что плохо лежит (будите плодить бесконечные отписки в ржд причем в каждый департамент отдельно и по отдельной форме, готовить отчеты).Простых работяг не набирают,зато набирают начальников в итоге появляется один подчиненный с 2 или 3 итд начальниками и все дают поручения(отношение к людям скотское как и в самом РЖД).Коммуникаций между отделами вообще нет, отлаженных бизнес процессов тоже нету.Бюрократия как в гос учреж. каждый хочет прикрыть свою [censored] если вы являетесь исполнителем будете всегда виноват во всем и вся.Начальство бездарное и безграмотное будете делать одно поручение по 25 раз. Грамотных специалистов изживают ставят "своих", которые умом не блещут.
Положительные стороны
---
,