Черная бухгалтерия.ЗП не то ,что задерживают,её вообще не платят.За три месяца еле еле за один месяц осилили,и то с боями.Я думаю,что этой конторе пришол конец.Машины постоянно ломаются,хлеб привозят иногда к ночи,или вообще не привозят.Бардак,говорят раньше можно было работать.Сейчас по всей видимости кризис сказывается.Не ходите люди,только время мотеряете.
Не знаю как раньше,сейчас бардак ужасный.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
г. Москва, Тим Хлеб
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Бардачная фирма с черной бухгалтерией. Недоплачивают озвученную зарплату, вообще не платят обещанный проезд/гсм, при увольнении кидают-дают только белую часть. Рабочий процесс следующий-выпекание хлеба в своем цеху гастарбайтерами, развоз ими же(недовоз хлеба, недонос до кассы нала). Привозят в точки вчерашний хлеб в черных лотках от слоев грязи, цех выпекает постоянный разный хлеб по составу и качеству, много жалоб и отвалов,нет регулярного обзвона в будни выходные новых точек нет,как и старых, бухгалтерия печатает долги за прошлые годы,а расхлебывают все торговые-супервайзеры. Зарплата по рынку средненькая, все в черную. Хотите быть крайним и разгребать завалы-добро пожаловать в тим-хлеб.
Плюсы в работе:
нет жесткого контроля из-за бардака во всем процессе
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не совсем удобное расположение офиса, большие объемы работы
Плюсы в работе:
Во время оплата труда, з/п белая, официальное трудоустройство ,нормированный рабочий день, дружный коллектив,стабильность компании на рынке как в Москве , так и в Московской области, понимание между сотрудниками, есть перспектива на будущее, т.е. карьерный рост.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большая территория по этому приходиться много работать
Плюсы в работе:
Компанией доволен, есть перспектива роста, на испытательном сроке платили не много, около 700 $. Дали большую территорию, с новыми клиентами проблем нет, расту, уже получаю около 1500$. Скоро стану супервайзером :)
доступные цена товара и очень оперативна работает отдел логистика, с доставкой проблема нет по этому прибавления клиентов ежедневно.
Я сейчас данный момент в отпуске и решил писать о своей компанией ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания далеко от метро . Нельзя опоздать на работу как так все приходит во время)))))))
Плюсы в работе:
Работаю в компании тим хлеб не сколько лет. На работу не жалуюсь. Теплый коллектив. Чуткое и понимающее руководство. Радует востребованность продукции. С клиентами проблем нет. Я довольна.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия.ЗП не то ,что задерживают,её вообще не платят.За три месяца еле еле за один месяц осилили,и то с боями.Я думаю,что этой конторе пришол конец.Машины постоянно ломаются,хлеб привозят иногда к ночи,или вообще не привозят.Бардак,говорят раньше можно было работать.Сейчас по всей видимости кризис сказывается.Не ходите люди,только время мотеряете.
Плюсы в работе:
Не знаю как раньше,сейчас бардак ужасный.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходится рано приходить на работу, машины заполнять надо к 6 утра!
Положительные стороны:
Работа есть всегда на этой фирме, халтурщиков не держат, поэтому и уважают труд работника, платят вовремя . И главное все четко и понятно, отработал-получи своё по праву.
... Подробнее>>