Отрицательные стороны:
Бардачная фирма с черной бухгалтерией. Недоплачивают озвученную зарплату, вообще не платят обещанный проезд/гсм, при увольнении кидают-дают только белую часть. Рабочий процесс следующий-выпекание хлеба в своем цеху гастарбайтерами, развоз ими же(недовоз хлеба, недонос до кассы нала). Привозят в точки вчерашний хлеб в черных лотках от слоев грязи, цех выпекает постоянный разный хлеб по составу и качеству, много жалоб и отвалов,нет регулярного обзвона в будни выходные новых точек нет,как и старых, бухгалтерия печатает долги за прошлые годы,а расхлебывают все торговые-супервайзеры. Зарплата по рынку средненькая, все в черную. Хотите быть крайним и разгребать завалы-добро пожаловать в тим-хлеб.
Плюсы в работе:
нет жесткого контроля из-за бардака во всем процессе
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не совсем удобное расположение офиса, большие объемы работы
Плюсы в работе:
Во время оплата труда, з/п белая, официальное трудоустройство ,нормированный рабочий день, дружный коллектив,стабильность компании на рынке как в Москве , так и в Московской области, понимание между сотрудниками, есть перспектива на будущее, т.е. карьерный рост.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большая территория по этому приходиться много работать
Плюсы в работе:
Компанией доволен, есть перспектива роста, на испытательном сроке платили не много, около 700 $. Дали большую территорию, с новыми клиентами проблем нет, расту, уже получаю около 1500$. Скоро стану супервайзером :)
доступные цена товара и очень оперативна работает отдел логистика, с доставкой проблема нет по этому прибавления клиентов ежедневно.
Я сейчас данный момент в отпуске и решил писать о своей компанией ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания далеко от метро . Нельзя опоздать на работу как так все приходит во время)))))))
Плюсы в работе:
Работаю в компании тим хлеб не сколько лет. На работу не жалуюсь. Теплый коллектив. Чуткое и понимающее руководство. Радует востребованность продукции. С клиентами проблем нет. Я довольна.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия.ЗП не то ,что задерживают,её вообще не платят.За три месяца еле еле за один месяц осилили,и то с боями.Я думаю,что этой конторе пришол конец.Машины постоянно ломаются,хлеб привозят иногда к ночи,или вообще не привозят.Бардак,говорят раньше можно было работать.Сейчас по всей видимости кризис сказывается.Не ходите люди,только время мотеряете.
Плюсы в работе:
Не знаю как раньше,сейчас бардак ужасный.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходится рано приходить на работу, машины заполнять надо к 6 утра!
Положительные стороны:
Работа есть всегда на этой фирме, халтурщиков не держат, поэтому и уважают труд работника, платят вовремя . И главное все четко и понятно, отработал-получи своё по праву.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия.ЗП не то ,что задерживают,её вообще не платят.За три месяца еле еле за один месяц осилили,и то с боями.Я думаю,что этой конторе пришол конец.Машины постоянно ломаются,хлеб привозят иногда к ночи,или вообще не привозят.Бардак,говорят раньше можно было работать.Сейчас по всей видимости кризис сказывается.Не ходите люди,только время мотеряете.
Положительные стороны:
Не знаю как раньше,сейчас бардак ужасный.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
... Подробнее>>