Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проходишь несколько этапов собеседования.Обещают заработную плату 50000 руб на руки.Из них 14000 белая З,П. В итоге работаешь и за наладчика и за оператора и за грузчика и за упаковщика.В итоге штрафуют без повода и получаешь за месяц 20000 руб.А такого я еще не видел. Не советую эту компанию для трудоустройства.Если устроитесь будете работать за бесплатно, за десятерых!
Положительные стороны:
их нет. ... Подробнее>>