нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отвратительно. К сожалению, не почитала отзывы до заказа, купилась на приятных менеджеров. Еще даже не установили окна, а мнение о фирме уже отрицательное. Путали время доставки дважды, сначала привезли окна за две недели до установки, потом - уже в правильную дату, привезли не после 6 как договаривались, в в два часа дня. Конечно, им пришлось изменять время доставки, но улаживать Подробнее>>