Автор:denisananev99@gmail.com
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
У компании очень плачевное финансовое состояние, милионные долги перед юридическими лицами и перед уволившимися сотрудниками, не ведитесь на обещания своевременной заработной платы - если она и будет то крохи и через пол года, никогда Вам не выплатят оговоренную сумму!
В компании бардак! Не ясно кто и чем занимается. Все друг на друга пытаются спихнуть свою работу и реально работать никто не хочет потому что им не платят.
Томск
Подробнее>>Директор много чего обещает.Втирает,что будет рост зарплат,что от заказчиков его продукции не будет отбоя и что за забором выстроится очередь из желающих у него работать.Всё это враньё и Эта шарага еле сводит концы с концами.На деле же зарплата мизерная до 12тыс.руб,но даже эти копейки он платит не вовремя и частями при этом при увольнении он просто кидает работников на деньги.Оформляет Подробнее>>