Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.
Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.
Плюсы в работе:
Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро.
... Подробнее>>