Проработал несколько дней установщиком доп оборудования, денег не заплатили. Несколько раз звонил, кормили обещаниями.
Итак: Зп черная, ремзона не оборудована, нет раздевалки, еду не разогреть.
Не увидел
г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
положительных моментов нет установил оборудование на свои машины,оборудование поработало пол года, сейчас начались постоянные проблеммы. не советую сотрудничать с данной компанией Подробнее>>
Отрицательные стороны:
установил оборудование на свои машины,оборудование поработало пол года, сейчас начались постоянные проблеммы. не советую сотрудничать с данной компанией
Положительные стороны:
положительных моментов нет
... Подробнее>>