Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Алексий
"Вы сюда не за деньгами пришли, а работать"-вот такое мнение руководства. ЗП низкая, иногда задерживают, условия труда никакие, полная неорганизованность, начальство страдает приступами самодурства
Полностью белая ЗП, на этом пожалуй все...
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Денег нет, организация трудового процесса нулевая, в общем обходите эту компанию стороной!
Санкт-Петербург
Подробнее>>