Автор:mudariska23@gmail.com
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Была в этой компании на стажировке. Стажировка прошла успешно, приняли тепло и улыбчиво. Остались только хорошие впечатления от специалистов , сотрудников работающих в этой компании Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания порекомендовал друг.Зарплата, коллектив работаю уже пару лет все нравится. Подробнее>>