Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Их масса, отсутствие вентиляции, отсутствие кислорода в цеху как класса, компоновка конвеера на сухарях.На производстве работать не захотел, там задыхался, договорился на склад "Контракт", там свежий воздух, лес вокруг, перегрузил где то десять тонн семечек за десять часов. Вечером сломалась конвейерная машина, на следующее утро дали задание подметать эстакаду. Звонок в 10 с чем то утра от "координатора": всё бросай, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди добрые не верьте негативным отзывам - это наши конкуренты пытаются нас дискредитировать! Вы можете убедиться о том что это не настоящие отзывы, у них справа пометка в виде зеленого штампа "несколько отзывов С одного компьютера", это значит, что один и тот же человек их писал с одного компьютера. Компания адекватная и платит всем по счетам, тут полно людей, которые
Россия, Москва
Подробнее>>