Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

Аноним:

Положительные стороны

Хорошие впечатления только от самой задумки. На этом всё.

Отрицательные стороны

Девушки, не тратьте своё время на походы к ним на собеседования. Во-первых, вакансия постоянно обновляется. Во-вторых, менеджеру по персоналу (и директору по персоналу) необходимо подучиться, как проводить собеседования и научиться уважать время соискателей.
Вас пригласят, с Вами побеседует менеджер, затем придет директор по персоналу с ухмылкой. После этого Вам позвонят и скажут, что Вы им понравились и попросят выполнить задание, в котором будет куча условий и все их нужно будет соблюсти. Конечно же, Вы хотите на работу, поэтому ответственно подойдете к выполнению задачи.
Через пару деньков Вам снова позвонят и пригласят на вторичное собеседование, чтобы обсудить условия работы, т.к. кейс им Ваш понравится.
И что, Вы думаете, подразумевает под собой вторичное собеседование? Самый натуральный тупизм.
Сядет напротив Вас тот же самый менеджер по персоналу и начнет задавать Вам ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, что и в первый раз, притом перед глазами у неё будет Ваше же вчерашнее резюме с её же пометками. Потом к ней присоединится директор по персоналу. Интереса в глазах - ноль. Как говорится, в глазах - тоска, в руках - доска. Результат вторичного собеседования какой, ммм? Создать видимость своей работы? А условия мы, кстати, обсудили только тогда, когда я их сама об этом спросила. Кажется, они забыли, зачем меня позвали (фейспалм).
Знаете, что это такое? Это непрофессионализм, граничащий с тупизмом. Почему? Находятся они на ст. метро Просвещения (что, можно сказать, другой конец города). Хотите ли Вы тратить своё время на то, чтобы поотвечать на те же самые вопросы? Ведь им-то насрать. Это ведь Вам нужна работа. Зачем к Вашему времени проявлять уважение? Вы как миленькие прибежите.
Тупизм, потому что РЕАЛЬНО, они на первом собеседовании что ли ничего не поняли? У меня язык не заплетается, говорю я всегда ясно, поэтому не сомневаюсь, что меня вполне можно понять с первого раза.
Ах да, и после этого Вам не перезвонят, как это часто бывает у непрофессионалов. А про кейс, над которым Вы трудились, забудьте. Возможно, его будет успешно использовать действующий офис-менеджер или помощник. Не ищут они никого. Так думаю не я одна.
Повторюсь, не тратьте своё время.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

Отрицательные стороны:
очень низкая ставка-80 рубчас,опорные мастера... подлецы распоследние-Мариам,Даша,Анжелика...улыбаются тебе в лицо,а сами оценки за работу ставят заниженные.а своим подружкам ставят отличные.по результатам оценок-зп. каждую планерку в конце дня обязательно выбирают мастера дня.остальных мастеров критикуют как могут,все всегда плохо работают.пожелания твои никому не нужны...уволили без причины,причем сообщением в социальной сети))клоуны сплошные.хотела узнать в чем вина,над чем мне работать...сказали что я стала меньше улыбаться))и никто не делал мне замечания по этому поводу,а тут не так.самодуры сплошные.корпорация зла,что наживается на студентах) не идите туда работать
Положительные стороны:
веселый коллектив,но не очень дружный...приятная работа,интересная и нескучная) ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО Кидбург»

Отрицательные стороны:
руководитель по персоналу опоздала на пол часа, не извинилась. Мы заранее договаривались, что после собеседования я проведу мини-тренинг на пол часа по заданной теме. Но после собеседования, она заявила, что сегодня у нее нет времени на тренинг, бесцеремонно достала из файла мои распечатки и стала листать и читать, хотя я сказала, что это не имеет отношения к данному тренингу, а мои личные бумаги. Почитав мои материалы заявила "проведите завтра тренинг, но не на пол часа, а давайте часа на полтора". То есть, обучите на халяву, одним словом. Я от дальнейшего собеседования отказалась. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
дети вокруг, интересная задумка, больше ничего ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>