Адрес: Москва
Автор: Никита
соц пакета нет, но в РФ это нормально)
отличный коллектив грамотное руководство интересный подход к решению задач/проблем
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Все супер, дружный коллектив, работа есть всегда, оплата всегда вовремя, спасибо этой работе)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не сотрудник, но знаю достаточно о компании, что бы делать выводы от молодого человека, который работает уже довольно долго. Если выкинуть все эмоции относительно не адекватных и не профессиональных действий и решений руководителя компании А. А. Кинаша, получится примерно следующее:
зарплата серая, копеечный официальный оклад (22 тыс.руб) + премия в конверте. Но с премией беда - она бывает не всегда. А если быть точнее почти никогда, и причина, поменьшей мере не всегда в работе сотрудника. Как так? Казалось бы, у продажника основная часть з/п должна складываться из премии
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
платят всегда вовремя
есть возможность расти в деньгах - как всегда подробно объясняют, все зависит от тебя
а это самое важное на мой взгляд
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременные выплаты, карьерный рост, адекватное и лояльное руководство
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю давно. Ни одной задержки по оплате не было. Больничный оплачивается. Карьерный рост присутствует.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерие и самодурство у руководства просто зашкаливает. Зарплата не то что серая, темно-серая скорее)) 1/2 оклада(в договоре 11тыс за 20 часов в неделю), остальное в конверте, при этом рабочая неделя 43-46 часов(5 дней + воскресенье). Среднегодовая ЗП составила 25 тыс. Изначальная пришла на соизмеримый объем работы(!!) и зп, выходило 22-24 тыс, после испытательного срока предложили взять еще 1/2 ставки совмещения, обещая повысить ЗП, после чего к основной работе начали докидывать все что только могли + совмещение, с ЗП,естественно, ничего не поменялось. Что бы было ясно для понимания -
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное достоинство компании-это люди, которые в ней работают. Кинаш Спорт- это именно дружный коллектив, который стремится не просто работать, а развиваться, как профессионально, так и личностно! Вместе и уверенно:)
+Каждый сотрудник нацелен на результат
+Каждый помогает друг другу
+Каждый сотрудник может влиять на развитие компании тем или иным способом.
Это ли не круто? )))
Для меня всегда важен был эмоциональный климат. И в этой организации все с этим отлично:))))
Карьерный рост в компании возможен и по горизонтали, и по вертикали- опять же зависит только от стремлений, желаний и действий.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
+ коллектив
+ возможность карьерного роста
+ есть удаленные вакансии с хорошей з/п
Друзья, не ищите минусов. Если вы приходили сюда «ничего не делать», то для вас все «не так» будет. Если нацелены на результат и его достижение - то и зп будет хорошая и бонусы сверху прилетят. Если эмоционально «выгораешь» - могут и в отпуск внепланово отпустить и выходные дать. Главное, работай хорошо - комфортные условия тебе точно обеспечат.
Работаю 1.5 года. Никаких прям катастрофических проблем никогда не было. Система оплаты труда не своеобразная. Хочешь стандартную зп - получай. Хочешь зп
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата серая, минимум официальный, все остальное в конверте. НДФЛ берёшь на себя. Моя подруга наткнулась на эту вакансию и нельзя остаться равнодушным, не позволить этому случиться)))
Высокомерие начальства зашкаливает, отсюда все остальное и вытекает. Любит что-нибудь эдакое сказать, что-то вроде « да тебе только полы и мыть»
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я вообще не понимаю как люди там работают, видимо себя не ценят. А если чуть-чуть ценишь, то начальство все равно тебя опустит)))
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общение начинается с no name меседжа в цап:вы готовы пройти скайп собеседование?) кто ты? Что ты? Далее, после того, как обговорено время скайп встречи, клятвенно обещают написать перед собесом(я же не Ванга, что бы угадывать логин)), в обговоренное время естессно тишина, далее с хантера прилетает отказ...местечковая компания, предлагающая 50 гросс мнит себя воротилой... Ребят, запомните, сервис на всех уровнях залог
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерное начальство, любит, чтобы ему к нему подлизывались. Зарплата в основном чёрная, ндфл берёшь на себя, зарплата ниже уровня рынка, такое ощущение, что в офисе даже стены слышат, начальник все проверяет, за свои мелочные деньги должен чуть ли не полы мыть. Шарашкина Кантора. Начальник подключается к компу через тим вьювер, в коллективе есть шестерка, который сидит и отмечает кто опоздал
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправляешь резюме, получаешь отказ стандартным шаблоном хх.ру. Позиция линейная, не требующая специального опыта или образования. После отказа вакансия ещё в течение недели продолжает обнавляться. Кого вы ищите? Вам вообще нужны сотрудники? Ловите тогда рейтинг, энжой.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Хочу предостеречь всех соискателей от компании однодневки Кинаш Спорт.( Она же Триал спорт) Я поехала по адресу указанному в письме: Велозаводская дом 5. Метро автозаводская. Приехала,по навигатору 2Гис( я ему доверяю. Автобус : 193) Ага. Приезала включила навигатор,и в погоду -4 искала этот проклятый магазин. Самое главное на сайте hh.ru адреса не указано!!! По навигатору я должна была дойти пешком Подробнее>>