Адрес: Москва
Автор: Анастасия
Я не сотрудник, но знаю достаточно о компании, что бы делать выводы от молодого человека, который работает уже довольно долго. Если выкинуть все эмоции относительно не адекватных и не профессиональных действий и решений руководителя компании А. А. Кинаша, получится примерно следующее: зарплата серая, копеечный официальный оклад (22 тыс.руб) + премия в конверте. Но с премией беда - она бывает не всегда. А если быть точнее почти никогда, и причина, поменьшей мере не всегда в работе сотрудника. Как так? Казалось бы, у продажника основная часть з/п должна складываться из премии по результатам работы, и раз не заработал, значит плохо работал. Справедливо, но не в этот раз. Объясню, за 2, известных мне, года система мотивации поменялась раз так 20, что означает, что в среднем не один из вариантов не продержался и двух месяцев. Это первое. Второе, планы несколько раз, на моей памяти, обьявлялись ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ (!!!!) периода на который эти самые планы ставились. Т.е. весь месяц ты пашешь на износ, а, когда приходит время расчёта премии, тебе говорят план который у тебя стоял, и О ЧУДО - ты его не выполнил, странно правда?!?!? Плохо работал значит. На фоне вышесказанного отсутствие соц.пакета хотя бы в каком-то виде и прочих радостей предоставляемых современными компаниями в принципе уже мало, что значит.
Не знаю
Положительные стороны:
Все супер, дружный коллектив, работа есть всегда, оплата всегда вовремя, спасибо этой работе)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличный коллектив
грамотное руководство
интересный подход к решению задач/проблем
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
платят всегда вовремя
есть возможность расти в деньгах - как всегда подробно объясняют, все зависит от тебя
а это самое важное на мой взгляд
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременные выплаты, карьерный рост, адекватное и лояльное руководство
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю давно. Ни одной задержки по оплате не было. Больничный оплачивается. Карьерный рост присутствует.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерие и самодурство у руководства просто зашкаливает. Зарплата не то что серая, темно-серая скорее)) 1/2 оклада(в договоре 11тыс за 20 часов в неделю), остальное в конверте, при этом рабочая неделя 43-46 часов(5 дней + воскресенье). Среднегодовая ЗП составила 25 тыс. Изначальная пришла на соизмеримый объем работы(!!) и зп, выходило 22-24 тыс, после испытательного срока предложили взять еще 1/2 ставки совмещения, обещая повысить ЗП, после чего к основной работе начали докидывать все что только могли + совмещение, с ЗП,естественно, ничего не поменялось. Что бы было ясно для понимания -
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное достоинство компании-это люди, которые в ней работают. Кинаш Спорт- это именно дружный коллектив, который стремится не просто работать, а развиваться, как профессионально, так и личностно! Вместе и уверенно:)
+Каждый сотрудник нацелен на результат
+Каждый помогает друг другу
+Каждый сотрудник может влиять на развитие компании тем или иным способом.
Это ли не круто? )))
Для меня всегда важен был эмоциональный климат. И в этой организации все с этим отлично:))))
Карьерный рост в компании возможен и по горизонтали, и по вертикали- опять же зависит только от стремлений, желаний и действий.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
+ коллектив
+ возможность карьерного роста
+ есть удаленные вакансии с хорошей з/п
Друзья, не ищите минусов. Если вы приходили сюда «ничего не делать», то для вас все «не так» будет. Если нацелены на результат и его достижение - то и зп будет хорошая и бонусы сверху прилетят. Если эмоционально «выгораешь» - могут и в отпуск внепланово отпустить и выходные дать. Главное, работай хорошо - комфортные условия тебе точно обеспечат.
Работаю 1.5 года. Никаких прям катастрофических проблем никогда не было. Система оплаты труда не своеобразная. Хочешь стандартную зп - получай. Хочешь зп
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата серая, минимум официальный, все остальное в конверте. НДФЛ берёшь на себя. Моя подруга наткнулась на эту вакансию и нельзя остаться равнодушным, не позволить этому случиться)))
Высокомерие начальства зашкаливает, отсюда все остальное и вытекает. Любит что-нибудь эдакое сказать, что-то вроде « да тебе только полы и мыть»
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я вообще не понимаю как люди там работают, видимо себя не ценят. А если чуть-чуть ценишь, то начальство все равно тебя опустит)))
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общение начинается с no name меседжа в цап:вы готовы пройти скайп собеседование?) кто ты? Что ты? Далее, после того, как обговорено время скайп встречи, клятвенно обещают написать перед собесом(я же не Ванга, что бы угадывать логин)), в обговоренное время естессно тишина, далее с хантера прилетает отказ...местечковая компания, предлагающая 50 гросс мнит себя воротилой... Ребят, запомните, сервис на всех уровнях залог
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерное начальство, любит, чтобы ему к нему подлизывались. Зарплата в основном чёрная, ндфл берёшь на себя, зарплата ниже уровня рынка, такое ощущение, что в офисе даже стены слышат, начальник все проверяет, за свои мелочные деньги должен чуть ли не полы мыть. Шарашкина Кантора. Начальник подключается к компу через тим вьювер, в коллективе есть шестерка, который сидит и отмечает кто опоздал
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправляешь резюме, получаешь отказ стандартным шаблоном хх.ру. Позиция линейная, не требующая специального опыта или образования. После отказа вакансия ещё в течение недели продолжает обнавляться. Кого вы ищите? Вам вообще нужны сотрудники? Ловите тогда рейтинг, энжой.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Хочу предостеречь всех соискателей от компании однодневки Кинаш Спорт.( Она же Триал спорт) Я поехала по адресу указанному в письме: Велозаводская дом 5. Метро автозаводская. Приехала,по навигатору 2Гис( я ему доверяю. Автобус : 193) Ага. Приезала включила навигатор,и в погоду -4 искала этот проклятый магазин. Самое главное на сайте hh.ru адреса не указано!!! По навигатору я должна была дойти пешком Подробнее>>