Орел,
:
Доброжелатель57:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Директор самодур, бухгалтер аналогично. Замглавбуха - тупая 3.14зда. Зп никакая, отношение как к быдлу. Отпускные ниже плинтуса. Официалка соответственно. Двойная бухгалтерия. Текучка кадров огромная. Людей не ценят. В коллективе поощряется стукачество. Обходите стороной эту шаражку. Подробнее>>