Ника:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в горячо обсуждаемой организации "Город знаний". Хочу развеять все сомнения и внести ясность.
Для тех кто приглашен на вакансию "менеджера по продажам" либо "менеджера по работе с клиентами" - обратите внимание, негативные отзывы оставляют менеджер-организатор!!!
И так для всех:
1. з/п тут платят!!!! максимальная задержка не более 3-х дней! ( если ситуация срочная, на уступки идут и могут даже выдать ранее). негативный коментатор возможно не учел свои прогулы по не объяснимым обстоятельствам).
2. бензин выплачивается в точности по заявленному километражу по объездному листу!!!! И в него НЕ входит проезд дом-работа-дом!!!!
3. оформление официальное по истечению стажировки.
Уважаемые недоволщикии ранним подъемом на работу - ВАС ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!
Увольняют тут только лентяев!!!!
Друзья в каждой компании есть свои нюансы, и не важно чем вы занимаетесь: продаете, организовываете, создаете, проектируете, встречаете, подбираете персонал или быть может моете полы)))) ЕСЛИ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДУЕТЕ, КАК ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ( МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ТАК СКАЗАТЬ),
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать, но тут это обговаривается.
Положительные стороны:
Проработала в данной компании 2 месяца. Прошла обучение. Все подробно рассказали и показали. График работы это раннее начало рабочего дня и при этом и заканчиваешь в среднем часа в 2. Ретушировать фото надо за отдельные деньги. Все, о чем говорили на собеседовании выплатили. ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришла в компанию год назад в отдел продаж (менеджером продажном ).
Удобный график уже в 16-00 вы дома.
Обещали 45.000 руб. перевыполнила план и получила 60.000 руб.
особо не тяжелило, проехаться по школам и садам, и договорится с директорами на оказания наших услуг. Это нелегко.
Мне понравилось, вошла в азарт, думаю, сколько можно ещё заработать, узнала у других ТОП менеджеров, сколько они зарабатывают?
Отрицательные стороны:
всё отлично. Пробуй сам и управляй своей жизнью сам. Возможно это твой шанс сталь руководителем. Возможно ты круче. ТАК???? Я ПРАВА.))))) Ищу замену. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришла в компанию год назад в отдел продаж (менеджером продаж).
Удобный график уже в 16-00 вы дома.
Обещали 45.000 руб. перевыполнила план и получила 60.000 руб.
особо не тяжело, проехаться надо было по школам и садам, и договорится с директорами на оказания наших услуг. Это нелегко.
Мне понравилось, вошла в азарт, думаю, сколько можно ещё заработать, узнала у других ТОП менеджеров, сколько они
Отрицательные стороны:
Управляй своей жизнью сам. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Из достоинств можно выделить следующие: — большой молодой коллектив, в котором можно познакомиться с очень разными и интересными людьми — интересная деятельность, общение как с директорами и учителями школ, так и постоянное общение с детьми — график работы, позволяющий, например, совмещать учебу на вечернем, или же иметь 2 работы — готовность руководства постоянно выступать в роли наставников, направляя, подбадривая. Все готовы делиться своим личным опытом и никогда не оставят без помощи в сложной для тебя ситуации — ни разу зарплату не задерживали, все платят вовремя и в полном объеме В августе пришла в компанию на должность менеджера-организатора. Сомнения были, много людей вокруг, всех только-только собеседуют. В сентября с началом учебного года начинаешь понимать масштаб работы компании. Поэтому
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в 14–15 годах. Обещали офис в Москве, а он был в подмосковье куда ехать час от окраины Москвы. Для дизайнеров норма ретуши фото 300 в день, чтобы получить 25к зп, и обещали повышение зп если сделать больше. Что очень трудно сделать. Было 20 человек дизайнеров. Только двое я, и еще один парень смогли сделать больше, по 400 фото примерно, из 20 человек, и норму на следующий день повысили до 400 фото! … просто.
Россия, Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в компании несколько месяцев, совмещала с другой работой, вечерней. Я преподаю танцы и вокал в ВУЗе, жаль пришлось уволиться, но танцы-это моя жизнь, пришлось все вилы бросить туда. Мне очень нравилось в ГОРФОТО, коллектив действительно чумовой, вокруг екреальная толпа людей, жаждующих работы и куча эмоций! Да, не так легко всё далось, зато буквально через 2 недели всё пошло как
Отрицательные стороны:
Рано вставать и не охото в 15.30 уходить))) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилая компания. Работа как на галерах зарплата нищенская. График с 7:00 до 15:00... Приходить нужно в 7:00 , а вот уходить приходится в 18:00 или позже!!!
Начальство быдло!
Плюсы в работе:
Устроиться на работу может даже макака...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На три летних месяца посылают в отпуск, отпускных дают только за один. Лето гуляем за свой счет )))) ну и какой комментарий оправдательный будет? оля, надежда, или как вас там, мать вашу
Плюсы в работе:
их просто нету (((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Начало рабочего дня в 7:00 - опоздание штраф.
2. Оборудование в плачевном состоянии ( может выйти из строя прямо во время съемки).
3. Менеджеры которые ездят на съемку вместе с группой фотографов - обычно это ублюдочные личности которым кто-то внушил что стоят выше "фотиков" (я таких отшивал и говорил с ними на их же языке, грозились штрафами и увольнением, но на деле ничего этого не было так что это просто быдляк, который портит настроение).
4. О том как работать с детьми многие не имеют ни малейшего представления. ( сразу оговорюсь - к фотографам это не имеет никакого отношения эти с детьми нянчатся)
5. Начальство - буду краток.... свиньи.
6. Занятость - в сентябре--ноябре ее много. Затем фотографов футболят (тоесть ты можешь приехать утром в офис, а тебе скажут что ты сегодня не работаешь и это при том что приезжать надо к 7 утра.
Вывод: Задумка ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на собеседовании вам насрут в уши какая крутая компания, что клиентов много и корпоративы и отдых и работаешь до 14:00
ВСЁ ЧТО СКАЖУТ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ
Про работу:
на деле на работе надо быть в 7-7:30 утра заканчиваешь в 5 вечера
работа в Москве и области, и в других близлежащих областях
если работаешь в области: едешь до школы минумум 3 часа, т.е. к 11 приедешь в школу, начальные классы заканчивают максимум в час дня, надо успеть всех сфотографировать, организатор вечно подгоняет и мешает работать, у него главное количество, приводит несколько классов, дети путаются; в 2 часа дня работа в любом случае заканчивается, дети уходят домой; после надо вернуться в офис скинуть фотки распределить по папкам
компьютеров мало, ждешь пока освободиться, потом еще проверка старшего фотографа; в итоге в 5 вечера уходишь с работы, если повезет
в школах еще бывает 2 смены, тогда освободишь в 8 вечера
Про ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы
компания катится в низ, набирают много фотографов, говорят нужно пройти стажировку 5 дней, а после мы посмотрим нужны ли вы нам)»но мы же уже прошли курс в вашей компании»))) 3 дня практиковали в своем офисе-все прекрасно, но теперь еще и стажировка))) Лично я сказал что мне ваша стажировка ни к чему, так как я со стажем фотографа более 5 лет и переплюну любого вашего пантографа. В общем просто сказали что мы тут ни кого не держим. Странно для конторы которая занимается с детьми.
Ребята просто не советую вам туда идти. Кинут -это 100%!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня пригласили на вакансию менеджер организатор в Город Знаний. Облазив весь интернет в поисках отзывов о этой организации, не нашла не одной зацепки. Пришла уже на обучение и выяснилось, что настоящее название Горфото, а не Город Знаний!! Работают они не честно, я общалась с разными соискателями на эту должность- нам обещали разное - кому то устройство по трудовой, кому то трудовой договор.
В итоге, если вы ищете нормальную, официальную работу и главное постоянную- бегите от туда!!!
Набирают по 20 человек на обучение!! Вопрос -зачаем??!! Потому что работа сезонная!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в Городе Знаний организатором пол года. Читать такие отзывы очень странно. Могу сказать, что работа меня устраивала. Везде есть свои минусы и плюсы. Коллектив очень хороший! Зачем жаловаться , о начале рабочего дня в 7 утра? Освобождаетесь гораздо раньше днем, чем начали бы в 10, можно совмещать с работой вечером, коммуникативные навыки развиваются , можно развиваться в фотографии, оформление
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в горячо обсуждаемой организации "Город знаний". Хочу развеять все сомнения и внести ясность.
Для тех кто приглашен на вакансию "менеджера по продажам" либо "менеджера по работе с клиентами" - обратите внимание, негативные отзывы оставляют менеджер-организатор!!!
И так для всех:
1. з/п тут платят!!!!!!! максимальная задержка не более 3-х дней! ( если ситуация срочная, на уступки идут
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю второй год в компании. Карьерный рост не заставил себя ждать. Получила повышение уже не две позиции. Начинала работу менеджером - организатором. Достаточно быстро зарекомендовала себя как ответственный, исполнительный работник, нацеленный на результат и первое повышение не заставило себя долго ждать. Предложение поступило от руководства, которое пристально наблюдает за ходом работы, не остаётся в стороне, при необходимости даёт Советы или
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка. Фотографы и организаторы менялись чуть ли не еженедельно после первого месяца работы. Договор был очень условный и официально в штаб так никого и не оформляли, вся з/п исключительно в конвертах. Расписания не было, была фраза "если съемок будет много-тебя вызовут", то есть можно было отпроситься, если вдруг тебе очень надо было иметь выходной, но чаще его устраивали тебе, просто не внося тебя в расписание на съемки, а з/п фиксированной не было. Поэтому, если в первые пару месяцев она могла быть 23-25 тысячи, то потом упала до 15-ти, просто потому что тебя не вызывали. В конечном счете вызывать вообще перестали, а так как договоров никаких не было (вернее, упс, потерялись при переезде офиса, видимо). Полгода тишины, потом по тяжелой ситуации с поиском работы, я попросилась обратно хотя бы на пару месяцев, но ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный минус, раньше приходилось ездить далеко и довольно часто, в последнее время стараются отправлять по Москве.
Положительные стороны:
Устроилась пол года назад организатором , не понимаю , почему пишут , что зп задерживают, выдают в оговоренный срок, приходится кончено иногда подождать в течении дня, но можно забрать на следующий день без проблем. Тренинги очень повышают квалификацию, мне кажется, работа даёт хороший толчок для публичных выступлений , после неё можно найти общий язык практически ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась по глупости организатором, такого кошмара я нигде не видела. Мало того , что зп 25, так еще менеджеры по продажам подставляли, хотя организаторы выполняют их работу, Так же нужно ездить своим ходом в подмосковье, отношение к работникам оставляет желать лучшего. Сейчас эта конторка поменяла название , теперь они premier foto. То что компания за год меняет название 3 раза : горфото, потом город знаний, теперь premier foto; говорит само за себя.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сам я фотограф, пошел работать на должность фотографа, так как заинтересовала перспектива хорошей практики фотографирования, гибкий график и, как обещали, большое количество заказов, следовательно з.п. не менее 10000 т.р. по подсчетам самого директора. В то время я нигде не работал и очень хотелось работать по призванию, деньги также нужны были. Собеседование прошло хорошо, составили агентский договор, опять же обещали трудовой договор заключить после 3х месяцев исправной работы. Все оказалось чепухой! Уже после 1й недели моей работы при мне ушел один из менеджеров, который возил фотографов по дет.садам и мероприятиям, т.к. вовремя не выплачивали з.п. месяц и не оплачивали ГСМ, который также по договору прописан. Далее в течении всего моего периода работы поменялось 4 менеджера и все по той же причине: задержка з.п. и невыплата ГСМ. Я ушел после того, как мне не выплатили з.п. аж за 2 месяца, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу начну с того , что это ГОРОД ЗНАНИЙ на который нет отзывов. Я отработал 2 стажировочных дня. И слава богу я решил покопать поглубже ! Просто ахренел от отзывов, так как в воду гляжу! Кароче не тратте время и деньги ! Эта очередная пидараская кантора которая только пиздит и стажоров набирает как водителей для своих фотографов блять ! Обходите мимо ! Руководитель пиздит как дышит ! Не верьте. Я убедился на второй стажировочный день .Меня начали эксплуатировать за всю хуйню ! И на площадке детей одевал в разные костюмы весь рабочий денЬ и возил у фотографов их баулы грязные в салоне. Кароче херня нелезте, а то на себе проверите !)
Положительные стороны:
КРасивый офис. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Изначально при устройстве на работу обещали зп 800 руб/день с дальнейшим повышением, постоянную работу до лета и официальное оформление. Работы хватает примерно до декабря месяца, а в дальнейшем тебя просто не вызывают на съемки и получаешь ты 5000 в месяц дай бог. Первые три месяца работа ежедневная, с 8 утра до 17 00 ориентировочно. Ежедневно ты снимаешь школы, огромное количество детей от 300 человек. В школе ты работаешь первую и вторую смену, тобишь до 15:00 точно. На следующий день ситуация повторяется, НО НЕ СМОТРЯ НА ТАКУЮ ЗАНЯТОСТЬ фотографии просят сдавать в течении 2х-3х дней. Таким образом ты берешь лишнюю работу на дом, за эти копейки, но если не сдаешь в дедлайн, то будь готовым слышать вопли главного менеджера и директора, которым вообще параллельно ночью ты работаешь или когда либо. Единственный плюс в данной работе- начинаешь правильно питаться, если ...
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник редкий хам(Вячеслав Янков, Алёна Кузменко)! зарплату на протяжение двух месяцев выплачивают не в срок! выдают частями валютами номиналом по 50,100р, фирма Аферистов!
Плюсы в работе:
их нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано вставать(А так для меня минусов больше не вижу,меня все устраивает..
Плюсы в работе:
Очень хороший молодой коллектив.Есть возможность работу совмещать с учебой.Так же достаточно быстро продвинулся по карьерной лестнице.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по всему недавно переехали. Офис еще обустраивается, тесновато, это скорее замечание, а не недостаток.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, собеседование было не скучным, в отличие, от других компаний где я была.
Как-то все легко и непринужденно. Осталось хорошее впечатление, планирую попробовать поработать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, официально не оформляют, если вы не проходите испытательный период то вам не заплатят ничего, не зависимо от того, сколько вы сделали. Кроме того основной деятельностью компании фактически является развод родителей на деньги. Сотрудники без согласия родителей фотографируют детей (что явно запрещено гражданским кодексом), а потом вынуждают выкупать фотографии. В случае если попадается честная заведующая или директор, которая заявляет, что сначала нужно получить согласие родителей, компания от такого сотрудничества отказывается, т.к. "развод" на деньги не удастся.
Не советую даже пробовать работать с этими мошенниками. Потеряете время и деньги.
Плюсы в работе:
Если вы очень хороший продажник, и вас не волнуют юридические и моральные аспекты работы, вы может тут кое что заработать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа оказалась для некоторых,особенно для админов,на 3 мес,о чем не предупреждают заранее,но в принципе это логично,потому что школы в НН не бесконечные
минусы
-Первые 3 мес пашешь как лошадь,потому нет работы(пашешь потому что выгодно менеджарам,от этого растет их зп)
-когда в тебе не нуждаются,не предупреждают,а ждут когда ты сольешься сам,так как работы не предоставляют(наблюдала лично за остальными)
-админам платят так же как и фотографам,хотя они заканчивают работу на много быстрее(да и ты фоткаешь,а они иногда тупо стоят рядом не выполняя свои обязанности)а ты еще сидишь и обрабатываешь фотки за 200 руб,не важно да же кол-во,хоть 500 шт и более,это конечно смешно(но тут есть плюс,если не усираться и работать до 5 и не важно что ты не обработал все,потом когда нет рабочих дней сидишь и обрабатываешь фотки,определенное кол-во и тебе оплачивают как рабочий день,о чем новички не знают,допирает только в конце) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на собеседовании вам насрут в уши какая крутая компания, что клиентов много и корпоративы и отдых и работаешь до 14:00
ВСЁ ЧТО СКАЖУТ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ
Про работу:
на деле на работе надо быть в 7-7:30 утра заканчиваешь в 5 вечера
работа в Москве и области, и в других близлежащих областях
если работаешь в области: едешь до школы минумум 3 часа, т.е. к 11 приедешь в школу, начальные классы заканчивают максимум в час дня, надо успеть всех сфотографировать, организатор вечно подгоняет и мешает работать, у него главное количество, приводит несколько классов, дети путаются; в 2 часа дня работа в любом случае заканчивается, дети уходят домой; после надо вернуться в офис скинуть фотки распределить по папкам
компьютеров мало, ждешь пока освободиться, потом еще проверка старшего фотографа; в итоге в 5 вечера уходишь с работы, если повезет
в школах еще бывает 2 смены, тогда ... Подробнее>>