Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Твое решение плюс

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

нет

 

Положительные стороны

Рекомендую соискателям прочитать этот отзыв!Я совсем не согласна с отзывами. Прочитав этот отзыв я была поражена прямой клевете и решила написать свой отзыв. Я совершенно не соглашусь с предыдущими отзывами, это полное вранье, что там написано. «Уважаемый» аноним, если вас не взяли на работу или уволили, не заплатив, то не стоит срывать злость на фирму, а присмотритесь сначала к себе, у любой компании всегда есть обоснование для увольнения (прогулы, не выполнение должностных обязанностей), естественно, вам не заплатили, а за что платить? За то, что вы ничего не сделали? Я работаю в компании уже больше года. Таких "кадров" за год я видела много. Результата ноль, ответственности ноль, создают видимость, что работают, подводят перед заказчиками, но зп требуют. В целом компания стабильно развивается, зп платят всегда вовремя, нет задержек,и зп у всех высокие. Руководитель очень лояльный, всегда идет на встречу, делиться своим опытом/знаниями и помогает достигать успехов на работе. Команда тоже дружная. Поэтому если вы ответственный сотрудник, который не просто в окошко глядит в течение рабочего дня, а действительно работает, выполняет должностные обязанности, закрывает задач вовремя, имеет результат, то вам обязательно заплатят, даже еще больше, чем обещали.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

01.03.2023
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Компания кидает на деньги. Просто заблокировали везде и ничего не отвечают. Придется обращаться в прокуратуру видимо.
Положительные стороны:
Отсутствуют ...

Москва, Чебоксары

Подробнее>>

07.05.2022
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы подтверждаю. Руководитель - Никифоров Алексей Леонидович - "сказочный" дилетант в IT разработке. Когда то ему удалось написать пару класcов на Java в стиле if else и после этого он решил, что в состоянии выносить суждения о том, как надо писать приложения. Культуры разработки нет, в активе у компании одно решение с единственным клиентом, который скорее всего думает, куда бы сбежать от expa платформы. Кидают с оплатой
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Отработал месяц, не заплатили по выдуманному предлогу. Как я понял это у Алексея Никифорова бизнес такой. Как работодателя не рекомендую однозначно.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

07.02.2018
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Никифоров Алексей- мошенник , кидает на деньги. Не связывайтесь с этой конторой.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Твое решение плюс

Отрицательные стороны:
Переписка с этими товарищами началась в начале декабря, далее собеседование. После собеседования предложили сделать тестовое задание, за которое сказали заплатят -тестовое задание явно из тех реальных задач от пользователей (видимо решают текущую работу за счет кандидатов). В итоге написали выполнено успешно и когда я смогу выйти на работу. После чего исчезли и ни ответа, ни привета. Это был уже конец декабря - грубо говоря на них потрачен месяц, но они даже не удостоили меня ответом, хотя бы что передумали. Кадровик у этой компашки Светлана Шарова, а так мелкий франч.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Решение дела

Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое решение ГК - Правовое решение

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

Подробнее>>

09.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Мастер Колл — Руководству наплевать на твое состояние

Отрицательные стороны:
Самый лютый треш в Мастер Колл это их дебильные плавающие выходные от которых едет крыша. Ты никогда не знаешь когда у тебя будет отдых. В октябре мне поставили три рабочих воскресенья подряд потому что какой-то крупный проект по продаже БАДов горел. Настроить личную жизнь вообще нереально. Сидишь как привязанный на удаленке и долбишь по базе холодными звонками. Супервайзер Марина постоянно мониторит каждый твой выдох в микрофон. Если ты отошел от скрипта или решил проявить человечность то сразу прилетает штраф....
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то что бабки реально кидают на карту без задержек. Я тут торчу уже восемь месяцев и по зарплате меня ни разу не кинули. Если у тебя язык подвешен и ты не боишься когда тебя посылают матом по телефону сто раз на дню то работать можно. На старте в сентябре меня быстро натаскали по скриптам и дали гарнитуру. Обучение нормальное и кураторы первое время не дают сдохнуть от тупости клиентов. Для совсем зеленых студентов это сойдет...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>