Москва
Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы подтверждаю. Руководитель - Никифоров Алексей Леонидович - "сказочный" дилетант в IT разработке. Когда то ему удалось написать пару класcов на Java в стиле if else и после этого он решил, что в состоянии выносить суждения о том, как надо писать приложения. Культуры разработки нет, в активе у компании одно решение с единственным клиентом, который скорее всего думает, куда бы сбежать от expa платформы. Кидают с оплатой
Положительные стороны:
нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания кидает на деньги. Просто заблокировали везде и ничего не отвечают. Придется обращаться в прокуратуру видимо.
Положительные стороны:
Отсутствуют ...
Москва, Чебоксары
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал месяц, не заплатили по выдуманному предлогу. Как я понял это у Алексея Никифорова бизнес такой. Как работодателя не рекомендую однозначно.
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никифоров Алексей- мошенник , кидает на деньги. Не связывайтесь с этой конторой.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не ходите в Мегу - Парнас!
Там каждый день продавцы сбегают. Максимум месяц задерживаются. Передо мной 3 продавца ушли за раз отработав по 2 - 4 дня! Работают только 2 старших (подружки директора) и директор не местная 20 летняя девчонка. Остальные рабы!
Они целый день будут сидеть за кассой, трещать по телефону, между собой, есть за кассой, либо уйдут в кладовку или по магазинам, а в это время толпа покупателей стоит и орет уже на них. Новенькие приходят и целый день бегают, развешивают вещи. Дедовщина, как в армии! Приходишь - тебе дают швабру и говорят, нужно за пол часа сначала подмести, потом пойти за водой, помыть пол, потом протереть пыль!. Девка там одна есть такая злобная все время ворчит на тебя. А сама палец о палец не ударит на работе. Потом давай бегом развешивать вещи. Развешиваю значит, у ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашла объявление, позвонила. Сказали подойти в магазин на собеседование. Пришла. Мне вкратце рассказали об условиях работы, и сказали, что меня ждёт 3 бесплатные (!) стажировки по 3 часа, после чего будет решено, брать меня на работу или нет. Стажировки эти были разбросаны на целую неделю. Я добросовестно отработала эти 3 дня по 3 часа. Всё было хорошо, меня даже хвалили. За 3 дня я многое запомнила и в принципе освоилась в магазине. Как и положено консультировала покупателей. Добавлю, что когда ты приходишь на первую стажировку, единственное, что тебе рассказывают о товаре, это где висит женское, где мужское, где распродажа, какие есть размеры и какие бывают базовые футболки по составу (100% хлопок и 95% хлопок с 5% латекса) и в чём их различия. Это занимает буквально минут 5. Дальше вас оставляют одну, и когда приходят покупатели, вы сами должны соображать как ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оч устаешь - покупатели набираюбт с собой в примерчные кучи одежды, все бросают, как свиньи, рвут. Приходится разгружать тяжелые коробки. Большой план
Положительные стороны:
Удивительно прям. За полгода я от продавца стала замдиректором, зарабатывала 25 000, конечно, стресс, конечно, уставала, было воровство, ловили за руку. Но работала честно и не обламывалась. Платили мне без задержек и без каких-то проблем.
... Подробнее>>