Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Алексей
Хотелось бы поделиться историей моего знакомого, который на условиях анонимности решил рассказать об этой фирма. Турфирм Ника в России несколько, но здесь речь идёт о фирме, которая занимается в основном круизами по рекам Европы и России. Вот их сайт: nikatravel.ru/ Мой знакомый работал в петербургском офисе и очень сожалел, что попал в эту компанию. Самый главный минус – полное неуважение к своим сотрудникам и подчинённым со стороны начальства. Начальник в этой конторке – это Михаил Васильевич Корнышёв. Его мама, в далёком 1993 году основала турфирму по приёму туристов в Петербурге и со временем передала управление любимому сыну. Важно отметить, что мама и сегодня является серым кардиналом в компании. Поэтому если вы молоды и полные сил, то не советую работать здесь, так как вы попадёте в далёкий совок. Ваше мнение никого не интересует, вы должны быть рабом и делать что скажут свыше. Желание начальника могут часто меняться. Будьте готовы к постоянным разносам, тупым заданиям, унижениям своего достоинства. О, да, забыл сказать, что по прихоти начальника этой конторки у сотрудников нет микроволновой печки, хотя в офисе есть для неё место (офис принадлежит компании и является её собственностью). НО больше всего мой знакомы был в шоке от того, что в туалете нет сидушки. Такого не встретишь сегодня даже не железнодорожном вокзале! К слову, сотрудники в этом болоте больше года не задерживаются. Практикуются увольнения без причины за один день. Компания работает только по белому, так как боится стать банкротом. Это доставляет много проблем в работе, так как все расчёты идут через расчётный счёт. Да и зарплата от этого получается меньше, чем могла бы быть. По зарплате у рядового сотрудника выходит от 25 до 40 тысяч рублей. Премии и надбавки бывают редкими и по настроению начальника. Тип крайне неприятный и женоподобный: www.youtube.com/watch?v=4JVTH39dNfc Направление работы компании интересное, но будьте готовы к полному неуважению со стороны главного босса. Ваши проблемы, вопросы, пожелания, идеи и т.д – его не волнуют. В лицо вам будут говорить неприятные вещи, а за спином вообще называть идиотом, тупым человеком, тугодумом и т.д. Компания не приемлет новых технологий, которые могу использовать другие турфирмы. Даже если они реально могут помочь в работе и улучшить продажи. Вообщем бегите подальше от турфирмы Ники и её собачки на логотипе компании!
Белая ЗП, офис в центре
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кругом, такие как хамство, невыплата ЗП, наплевательское отношение к сотрудникам, угрозы и шантаж в день увольнения
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте, постоянные неоплаченные переработки, наплевательское отношение со стороны руководства
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото.
С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются мв. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в нику. Много чего я внёс в процесс работы. Активное Подробнее>>