Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Туроператор Ника

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я получал от каждого обратную связь. «Ника? Да Боже упаси, Вы мошенники, воры и это мягко сказано» Оказывается, туроператор НИКА зная все контактные данные клиентов агента, выходит на прямую и предлагает забронировать новый тур на прямую. Тем самым НИКА не будет платить комиссию агенту и тем самым сохранит прибыль. Другие агенты говорят что очень часто продаются туры, и когда не набирается группа, НИКА аннулирует тур и возвращает деньги агентам по 2-4 месяца, нарушая все законы РФ. Как думаете какой агент будет сотрудничать с таким туроператором. И главный момент, бронирование поезда «Золотой Орёл» который дважды был отменён умышлено по вине туроператора. Клиенты, агенты не могут уже год получить свои деньги. Точнее НИКА делает возвраты денег от продажи «Золотого Орла» по другим проблемным заявкам 20 года. А возвраты агентам и туристам за Золотой Орёл не чем выдавать. Тем самым видно что оператор на грани банкротства. Вернёмся к теме работы в НИКе. Когда наш отдел перестал делать планы началась грызня. Что я не компетентный, я виноват что провалены все продажи. Михаил, как Вы считаете если Вы обманываете агентов, не возвращаете по закону деньги в срок. За туры 20 года, пенсионеры которым далеко за 70 лет, не могут получить не то что возврат денег, а элементарно человеческого внимания и объяснений. Эти клиенты интеллигентны, они годами до пандемии ездили от НИКи и были довольны, сейчас же когда есть проблемы, просто вытирают ноги об таких клиентов. Куда смотрит Ростуризм? А сколько умерло за эти два года клиентов от старости, Ковида и прочих обстоятельств, так и не дождавшись возврата денег! Компания застряла в 00 годах, не хотят слышать о новых технологиях, как привлечь новую аудиторию, все МВ воспринимает в штыки, так как только его мнение главное. Его зам Андрей А, это отдельная история. Он просто месяцами скрывается от агентов, туристов которые целыми днями спрашивают про возвраты. А какое отношение к сотрудникам отдела продаж. Менеджер отдела продаж ушла в декрет, и этот Андрей пожелал ей сдохнуть! Ну это вообще как ??? Мол она плохо продавала , и часто во время беременности брала больничный. Это за гранью. Когда я был сыт и принял решение уйти, я получил такой стресс. Начали оскорблять, угрожать что я не вышел на на работу на другой день после увольнения, расчёт я получил через 5 дней после официального увольнения. Самое важное что пришлось идти в трудовую инспекцию и писать досудебное письмо. Расчёт после получения письма был в течении часа произведён. А сейчас сотрудник отдела продаж, которая работает с апреля 21 года и работодатель НИКа не оформила официально и платит Зп по чёрному получает все негативную энергетику на себя. НИКА пробило дно!

Положительные стороны

Нету

Комментарии:
Дмитрий 2022-04-15
Полностью согласен с отзывом в отношении туроператора Ника г. Санкт- Петербург. Все что написано, испытали и испытываем на себе. В отзыве упоминается поезд Золотой орел вот мы на нем и обожглись. Был приобретен тур для наших клиентов в ноября - декабре 2021 года, вернее два тура. За две недели тур был отменен и с этого дня начались наши мытарства по возврату денежных средств. Руководство на связь не выходит, так называемый пом. генерального директора Андрей Антонов только делал вид, что принимает искреннее участие в данном вопросе. Отношение хамское, по другому сказать не могу. Непонятно как еще жив, так называемый туроператор на туристическом рынке, действительно компания застряла в 00 годах... В результате нам удалось неимоверными усилиями вернуть часть денег, на оставшуюся часть отправили досудебную претензию. Коллеги и туристы обходите эту компанию стороной, мой вам совет!! ген. директор СИОТ " Свои люди" Дмитрий Афанасьев.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться историей моего знакомого, который на условиях анонимности решил рассказать об этой фирма. Турфирм Ника в России несколько, но здесь речь идёт о фирме, которая занимается в основном круизами по рекам Европы и России. Вот их сайт: http://nikatravel.ru/ Мой знакомый работал в петербургском офисе и очень сожалел, что попал в эту компанию. Самый главный минус – полное неуважение к своим сотрудникам и подчинённым со стороны начальства. Начальник в этой конторке – это Михаил Васильевич Корнышёв. Его мама, в далёком 1993 году основала турфирму по приёму туристов в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Кругом, такие как хамство, невыплата ЗП, наплевательское отношение к сотрудникам, угрозы и шантаж в день увольнения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте, постоянные неоплаченные переработки, наплевательское отношение со стороны руководства

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Туроператор Ника


Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются мв. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в нику. Много чего я внёс в процесс работы. Активное Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>