Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Петр
Зарплата в конверте, постоянные неоплаченные переработки, наплевательское отношение со стороны руководства
Не обнаружено
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться историей моего знакомого, который на условиях анонимности решил рассказать об этой фирма. Турфирм Ника в России несколько, но здесь речь идёт о фирме, которая занимается в основном круизами по рекам Европы и России. Вот их сайт: http://nikatravel.ru/ Мой знакомый работал в петербургском офисе и очень сожалел, что попал в эту компанию.
Самый главный минус – полное неуважение к своим сотрудникам и подчинённым со стороны начальства. Начальник в этой конторке – это Михаил Васильевич Корнышёв. Его мама, в далёком 1993 году основала турфирму по приёму туристов в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кругом, такие как хамство, невыплата ЗП, наплевательское отношение к сотрудникам, угрозы и шантаж в день увольнения
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото.
С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются мв. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в нику. Много чего я внёс в процесс работы. Активное Подробнее>>