Автор:liska1307@mail.ru
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата "черная". Джентельменское соглашение не исполняют-слово не держат. На "обещанное" кормят "потом-позже".
Чел выдающий зарплату удавится за сто рублей.
Сертифицированное производство : отсутствует ТБ в природе.
Пожарной сигнализации в помещении нет.
Не соблюдение норм СанПин "Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО Петрокомплект -Инжиринг , на Кондратьевской , не то место куда стоит идти работать , никто вам не будет платить , столько сколько обещают при приёме на работу . Подробнее>>