Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,
Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре министерства уже прилично, и каждый раз поражаюсь, как ловко оборонные институты научились пользоваться лазейками в законах, чтобы не платить по счетам. Ситуация с тверским НИИИТ — это вообще за гранью. Мы им доверили серьезный проект на 54 000 000 руб., всё-таки институт входит в «Росэлектронику», серьезные ребята из Ростеха, казалось бы. Но сроки для них, видимо, понятие растяжимое. Опоздали со сдачей работ больше чем на месяц. Мы как положено выставили им неустойку — больше миллиона руб. вышло. И что вы думаете? Они в суде просто развели руками ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак я потратил целый час на клоунов! Напоминаю искал на сис.админа! Первый клоун вышел начальник отдела какого-то их юридического ПО! Вторым вышел на тех поддержку второй клоун Курочкин Данил Васильевич! 84000 оклад с графиком сутки через 3. На этом шоу клоуна не закончилось. Он начал кататься по ушкам мол, если один из тех поддержки заболевает, другой работает сутки-двое. Окей! Чем дальше, тем интереснее! Шоу клоуна продолжалось. И в конце я услышал классическую фразу воротничков 200x ну вы же понимаете, что я сразу не могу вас оформить, поработайте 5 дней бесплатно. ...
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании в компании я почувствовал себя участником бредового шоу. Изначально я искал работу системного администратора, но на встрече столкнулся с начальником отдела юридического ПО, который, кажется, совсем не представлял, о чем идет речь. Затем меня передали на техподдержку к Данилу Курочкину. Мне предложили оклад в 84 тысячи рублей при графике сутки через трое. Но даже это оказалось не окончательным сюрпризом — если кто-то из сотрудников заболевает, другой должен работать сутки через двое. Но кульминацией всего стало предложение "поработать...
Положительные стороны:
Положительные стороны не были замечены.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.
Подробнее>>
oper:
Отрицательные стороны:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.
Казань, Халитова, 2 - 5 этаж
Подробнее>>
Mikhail Kuznetsov:
Отрицательные стороны:
В прошлом году компания сама вышла на меня, найдя в своих база мое резюме которое я отправлял в 2013 году в минский филиал. Мне звонили именно из Минска. Собебеседовали по телефону и Скайпу аж целых 2 месяца, за это время было 3-4 собеседования. Работодатель затягивал джоб оффер. В итоге, в последний момент им срочно понадобилось и меня начали торопить. Оставалось последнее собеседование с заказчиком. Мне уже назвали размер зарплаты, название проекта. В ту неделю когда они хотели провести собеседование, у меня была сильная загрузка на работе и я не мог побеседовать с ними в рабочее время, предложил перенести на следующую неделю. Точный день и время мне не назначили, я надеялся мне пойдут на встречу. Однако в Епаме посчитали что я более не желаю у них работать и просто перестали выходить со мной на связь. Я два месяца пытался до них достучаться, откливался на новые вакансии, стучался в Скайп, полный игнор. Через 2 месяца я достучался до кадровика и мне сказали что все вакансии заняты, и даже те которые появились в те 2 месяца. Мне предложили ждать неизвестно чего.
Вот прошло 5 месяцев
Москва, Радиальная 9-я, 2
Подробнее>>
Ксения Бутурлина:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>
sofiya_sofiya_0396:
Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!
Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря!
Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли!
Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите!
Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место!
Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>
loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая...
Р.s: а столовая, очень вкусная:)
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>