Москва
Отрицательные стороны:
Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,
Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407
Подробнее>>Плюсы: Офис не под открытым небом, далеко от Чернобыля и зоны военных действий, есть стол, стул, компов пару, шкафы, работают красивые девушки. Минусы: Компания банкрот, чувствуется сильная нехватка денежных средств, т.к. ежемесячно меняет своё местонахождение (убегая от злых клиентов и бывших работников, а то вдруг с битами прийдут за ЗП); снимают офис в дешёвых центрах, не умеют проводить собеседование Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Положительные стороны:
Вовремя зарплата.
... Подробнее>>
32816770 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЦЕНТР ІНФОРМАЦІЙНИХ ТЕХНОЛОГІЙ" ( ру.: "Центр Информационных Технологий" ) http://centerit.com.ua/ ТИХОНЧУК ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (ру.: Тихончук Александр Михайлович и его жена Пономаренко Светлана Владимировна) у этой парочки есть еще одна фирма: 38233502 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" (ру.: "А-САННИ ТРЕВЕЛ" http://a-sunnytravel.com/ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который Подробнее>>
В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>
Александр Иванов:
Отрицательные стороны:
Отвратительное учебное заведение. Организация никакая. Преподаватели за редким исключением отвратительные.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>
sofiya_sofiya_0396:
Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!
Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря!
Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли!
Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите!
Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место!
Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>
Ксения Бутурлина:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 70
Подробнее>>