ООО "Инвест Мобил" он же ООО "СК Изофас" : Кидалово водителей
Положительные стороны
Не заметил
Отрицательные стороны:
Поработаы в данной компании вот что зацепило больше всего:Данная контора неплохо так наживается на водителей. Без предупреждения поднимают процент арендной платы своих полубитых авто. Даже сам Яндекс так не поднимает комиссию и проценты. Объявляют какие то непонятные штрафы, которые кладут себе в карман.При дтп получают деньги как от водителя, так и от страховой. Делят также это между собой, будто мы не знаем. Все неофициально, никаких договоров не заключается, налоги они не платят за нас (водителей). Заработать нереально нормально, так как все пойдёт в общак. Накипело уже, нужно обращаться в налоговую, чтобы это присекли.
Минск