Отрицательные стороны:
Поработаы в данной компании вот что зацепило больше всего:Данная контора неплохо так наживается на водителей. Без предупреждения поднимают процент арендной платы своих полубитых авто. Даже сам Яндекс так не поднимает комиссию и проценты. Объявляют какие то непонятные штрафы, которые кладут себе в карман.При дтп получают деньги как от водителя, так и от страховой. Делят также это между собой, будто Подробнее>>