Адрес: Москва
Автор: Не важно
Есть много минусов внутренний виде контроль ужасный штрафуют всех лишь единицы сотрудников получают преми , тупые кураторы что (ФИО) который решил что сотрудники должны вкладываться в кассу чтоб выполнить планы , что (ФИО) который х.. ложил на проблемы в целом если убрать эти проблемы то Компания быстро вырастит и расшириться , только жаль что компания идёт по стопам максимуса
Компания Идёт на встречу любому сотруднику в любом проблеме! Высшая руководство примеру (ФИО)единственный который действует в пользу сотрудника но только если сотрудник прав уважаю это) коллектив супер помогаем всегда друг другу товарка раширякеться , зп не было ни разу проблем с зп платят то что заработал ну или то что сминусаввли штрафов . Без обид некоторые коммерческие тайны не хочется говорить ,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Пригласили на работу к ним в салон в Долгопрудном. Я согласился, так как это подходило по близости от дома. Я отъездил на стажировку, обучение и все напрасно. Оказалось, что работать предстоит не там где обещали, а совершенно неудобном месте. Жаль потраченного зря времени на эту компанию! Получается, что они просто обманывают соискателей!
Лобня
Подробнее>>