Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тональный крем - Лишний продукт

Положительные стороны

ещё в феврале я заказывала тональный крем Люкс по купону на скидку 300 рублей, и его цена со скидкой составляла 195 руб. этого товара долго не было на складе и мне прислали его только в начале мая, я была расстроена, тон очень светлый, но с каким то желтым оттенком сегодня мне пришел ещё один заказ и в него мне положили ещё один тональный крем! зачем??? я его не заказывала, теперь опять нужно за него платить.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Тональный крем

Купила этот тональный крем (54 бежевый) по совету подруги, которая пользуется только хорошей косметикой. Конечно, пришлось поискать (в маленьком городе не так много хороших магазинов). С первого использования была безумно счастлива! У меня кожа сухая, а крем имеет свойство увлажнять. Очень хороший, и что немаловажно, легкий при нанесении. Но! Только для летнего использования! Так как зимой такой крем будет не в вашу пользу! В составе SPF10! Из-за своей легкой текстуры крем ложиться ровным слоем, не стягивает лицо, убирает полностью круги под глазами, кожа становиться как у молодой девчонки! Незаменимая вещь летом! Имеет слабый приятный запах, но после часа нанесения запаха Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>