Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

компания бау - Разочарование

Автор:nsk7418

Отрицательные стороны

Поддержу предыдущие отзывы моих коллег. Назвать нормальной компанией это место язык не поворачивается. Очень сложный руководитель, меняются мнения, планы и цели от настроения ген.дира., которое очень не стабильно.... Не возможно довести до конца ни один проект, все \\\"херется\\\" А её заоблачные инициативы, как правило не имеющие перспективы приходится отрабатывать, в основном в пустую. В более менее нормальном, продуктивном режиме работаешь первые 4-5 месяцев, потом накидываются задачи и направления вовсе не совмещенные с твоей деятельностью, при этом твои основные задачи не куда не двигаются, приходится работать в режимах жесткого нехватка ресурсов и времени, это рано или поздно приводит к срывам со стороны неуравновешенного руководителя. Нет самостоятельности, все на поверку оказывается иллюзорным, а инициатива как правило наказуема и за твой счет. А все начинается так понятно и целенаправленно.... Как в поговорке: \\\"Мягко стелешь, жестко спать\\\". Еще один минус как недобросовестного работодателя черная з/п и постоянная манипуляция ею. Настоятельно не рекомендую трудоустраиваться сюда, жизненный цикл практически любого специалиста и руководителя от 6 мес. до 1 года. Невероятная текучка кадров, причем из числа руководителей высшего звена... Что уж говорить о рядовых сотрудниках и рабочих на производстве.... \\\"Расходный материал\\\" - именно такой эпитет слышался неоднократно.

 

Положительные стороны

Минусы полученные в ходе работы, перечеркнули все положительные стороны и эмоции.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

13.01.2021
3 0
Компания БАУ


Отрицательные стороны:
Достаточно интересная контора.За небольшой период времени,за который удалось там поработать,была безумная текучка кадров в офисе.Политика начальства проще выгнать менеджеров в конце сезона и весной набрать новых.При невыполнении плана одним из менеджеров лишают зп всех.На производстве также интересная ситуация при аврале обещают золотые горы,лишь бы люди работали сутками,а потом рабочие ждут обещанные деньги,но властьимущие всячески пытаются эти деньги не выплатить.Перед новым Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>