Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Юридическая контора Зенит - Неопрятный вид сотрудников + завышенные цены.

Автор:yamalaha

Отрицательные стороны

Отрицательного полно, начиная от вида сотрудника проводившего консультацию и заканчивая тем , какие огромные суммы они просят за помощь в совершенно простых делах. Консультация бесполезная, 0 ответов на вопросы и больше наверно сотни попыток уговорить меня на заключение договора с этой конторой. Такой подход мне не по душе, я отказалась.

 

Положительные стороны

Нет положительных сторон!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Положительные стороны:
Надёжная, порядочная

Москва

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
1 2
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Отрицательные стороны:
Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Отсутствие официального трудоустройства

Отрицательные стороны:
Абсолютно никакого отношения хорошего к работникам своим, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по тк рф.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Это не юристы, им лишь бы продать

Отрицательные стороны:
Работаю в организации первый месяц. Приняли без юридического образования, обучили очень быстро. Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Заявление на увольнение по собственному желанию подал по причинам того что попросту хотел набраться юридического опыта, а не просить «ну купите, купите нашу услугу». Если вы хотите продавать, то вам сюда, если поработать юристом и набраться опыта это уже в другое место
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Никому не рекомендую идти работать в этот ад!

Отрицательные стороны:
Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Массовая текучка из за маленькой зарплаты

Отрицательные стороны:
Массовая текучка из за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
Положительные стороны:
нет.
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая компания зенит: Искренне желаю не связываться с этой конторой

Отрицательные стороны:
Работала там два месяца, столько всего повидала, просто не смогла работать из за моральных принципов. Поскольку у меня была высокая должность, тк устроить сюда помог мне родной дядя, про зарплату сказать ничего не могу плохого, хорошая. Но вот коллективчик здесь интересный, пытаются по головам идти, лишь бы перед руководством выслужится за лишнюю копеечку. Развод людей на деньги это их главная цель и там целая рабочая схема.. К сожалению, из за договора о конфиденциальности, всего рассказать не могу. Но могу сказать, что на все возражения со стороны людей, подготовлены чёткие ответы, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>