Автор:yamalaha
В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Массовая текучка из за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.
Положительные стороны:
нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Меня без оплаты отправили за дверь, как только узнали, что я собираюсь уходить. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолагам не оплачивают рабочие дни, потому что руководству так удобно. Школьникам нужна практика руководству бесплатная рабочая сила Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать пол года. Жаль всех людей, которые пострадали от зари, именно такое сейчас название у этой организации.
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расскажу вам почему тут такая бешеная текучка. Работаю в организации первый месяц юристом первичного приема. Приняли без юридического образования, обучила молоденькая девочка очень быстро, доучивают прям при клиентах)) Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, руководству вообще без разницы как ты это сделаешь и с помощью каких целей. Людям обещаешь, а по факту они даже под банкротство не подходят.. Заявление на увольнение уже накатал, теперь началась свястопляска с выплатой!
Положительные стороны:
Если бы они были!
Подробнее>>