ООО "Топ принт", ООО "Флай Кардс"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна не только сотрудникам, но и поставщикам, арендодателям и прочим, связанным с ней людьми. Тоже самое можно прочитать и про московский филиал данной ... Подробнее>>