Отрицательные стороны:
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна не только сотрудникам, но и поставщикам, арендодателям и прочим, связанным с ней людьми. Тоже самое можно прочитать и про московский филиал данной ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши.
м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место.
В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая.
Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>