Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всех бухгалтеров, предупреждаю, связываться с этой клмпанией можно только для того, чтобы испортить себе трудовую книжку!!! Главный бухгалтер полный неадекват! На собеседовании будет с Вами очень культурная и ласковая, первое время, пока Она в Вас нуждается - будет либизить и Вам улыбаться! Но!!! Как только Вы отработаете груду макулатуры бумаг, разберете объёмы, на Вас навалят всё и будут отчитывать как раба за каждую ошибку, Вы будете делать всё за всех! И не дай Бог Вы не ответите на письмо, пришедшее на общую почту бухгалтерии, в 18:23!! Утром с Вами даже не поздороваются, будут неуважительно с Вами общаться и вечером отчитают по полной программе! Премии получают только её террариум, с которым Вам придётся столкнуться! Два зама и берегитесь ее дочку в кадрах, уши держит в остро и сразу бежит докладывать мамочке! Поберегите свои нервы и не ведитесь ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис находится на территории промзоны, поэтому потрясающее "амбре" из запахов дыма, гари и почему-то (wtf) гнилого мяса первым делом ударяет в нос уже при выходе из метро. Но это ладно, мелочи, не все компании могут позволить себе снять офис с видом на парк или Москву-реку. Расскажу подробнее о собеседовании. Если вы идете на собеседование на должность секретаря, будьте готовы доказать свой скилл стрессоустойчивости на практике. Интервью проводили два человека - гендир и его помощник (друг?), который, собственно, начал задавать мне каверзные вопросы в духе "Вы состоите в какой-либо секте?", "Сколько составляет 23 процента от 100?", "Какая частота тока в розетке?". Короче, вопросы, которые не имеют абсолютно никакого отношения к должности секретаря. Кто-то скажет, что стыдно не знать такие элементарные вещи, но таким макаром любого человека можно посадить в лужу, ни с того, ни с сего спросив его что-то ...
Москва
Подробнее>>