Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рефро, торговая компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:

Отрицательные стороны

Чистый развод. Классическая схема лохотрона. Предлагают поработать пару месяцев без оформления, и намекают на то, что вдруг Вы им мол не подойдёте и уже через неделю придётся проститься (видимо кадры там не задерживаются, хотя людей себе ищут уже долго). Поработать просто так предлагается почти за даром (меньше предлагают по-моему только гастарбайтерам), при этом выполнять самую тяжелейшую и монотонную работу. Нужно быть редким дебилом, чтобы пойти на такие условия работы. За время собеседования телефон у руководителя звонил наверное раз 40... в таких условиях работать нереально.

 

Положительные стороны

Их нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.03.2023
0 0
ООО "Рефро"

Отрицательные стороны:
Пока для себя недостатков не нашла. Компания активно растет. Из пожеланий - больше развивать корпоративную культуру.
Положительные стороны:
Добрый день! Когда проходила собеседование в компанию Рефро, обратила внимание на наличие негативных отзывов, правда почти все они были десятилетней давности. По итогу собеседование с руководителем прошло хорошо, владелец компании Михаил был вежлив, профессионален и вызвал доверие. Меня пригласили на работу, я устроилась и по истечению времени хочу сказать, что компания честная, выплаты ЗП вовремя и ...

Москва

Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Рефро, торговая компания - отзыв пользователя Ксения Мастеркова о работе в компании

Ксения Мастеркова:
Отрицательные стороны:
Очень неудобно добираться до офиса. Приглашали на работу без оформления, с черной зарплатой. Причем говорили, что пройдет время и зп увеличат, но я в этом сомневаюсь. Мне хватило собеседования, чтобы понять, что бизнес ведется нелегально. У меня уже был опыт работы в такой компании 3 года назад. Тогда мы написали жалобу в трудовую инспекцию. Этого было достаточно, чтобы прикрыть бизнес. Вам, кто сейчас работает в таком лохотроне, рекомендую поступить также. Вот ссылка на страницу, где можно написать письмо в трудовую инспекцию http://git77.rostrud.ru/letter.shtml или вот здесь можете задать вопрос http://git77.rostrud.ru/questioner/

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рефро, торговая компания - отзыв пользователя Юрий Цепков о работе в компании

Юрий Цепков:
Отрицательные стороны:
перекупы, лицемеры и мошенники обманывают клиентов по качеству и срокам "кидают" работников по выплатам зарплаты и компенсаций сотрудники стучат друг на друга

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия

Подробнее>>

10.05.2017
0 0
ООО ‘Рефро’

Валерия:

Трудилась в Рефро полтора года и хочу сказать огромное спасибо за прекрасное отношение, коллектив и условия. Наверное не ушла бы, если не новое хорошее предложение. Занималась контентом, работа достаточно спокойная (не считая ужасающего объема задач), но всегда интересно и явно некогда скучать. Главное, что меня держало — люди, с которыми до сих пор общаюсь и руководство, всегда идущее навстречу. Не совсем хватало оклада, но это скорее специфика моей профессии, всегда приходится искать доп.подработку. В остальном все всегда довольны, менеджеры работают по 5-6 лет и не собираются уходить. Это уж точно показатель. Работают с клиентами годами.
...
Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ‘Рефро’

юрий:

Кидалово и мошенники !!! Отработал 10 месяцев водителем-экспедитором, уволили под видом сокращения, не выплатив ничего, в суд представили поддельные документы якобы я не работал вообще никогда. На руках трудовой договор, договор матерответственности, справка о зарплате по форме банка и ещё куча всего а они в трудовой отметки нет — значит не работал. У меня по-жизни ни один должник до Пасхи не доживал. Поживём-увидим… ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Рефро

yury.czepkoff:

Работал в компашке почти год. Сотрудники стукачи, копают друг под друга, чтобы удержаться на работе потому, что большинство - иногородние. Мне улыбались и хвалили за работу (работал водителем-экспедитором), а потом вдруг уволили, якобы по сокращению, но сокращения не было, взяли очередного иногороднего, а мне ничего не заплатили. Кинули ! Подделали документы, что я вообще не работал. А чего я наслушался от клиентов при доставке им оборудования ?! Не тот товар отгружают, цены завышают, качество плохое, а уж про сроки доставок вообще не говорю, некоторых по три месяца "за нос" водили. Обещают заказчику, что груз уже в пути, а водитель ещё на склад не выехал за грузом. Лицемеры и просто перекупы (гоняют водителей за десятки километров, чтобы перекупить там сковородку на 22 копейки дешевле) ещё ко всему сказаному. Моё мнение : уважаемые покупатели, хотите купить качественно, недорого и своевременно - обратитесь ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>